3

Нико Росберг: «Авария выглядела мощно, но большого ущерба не нанесла»

Пилот «Уильямса» Нико Росберг завершил Гран-при Монако в ограждении в повороте «Бассейн», вызвав при этом вторую фазу сэйфети-кара. Хотя столкновение с отбойником выглядело довольно опасным, немецкий гонщик не пострадал, медосмотр не выявил у него никаких травм.

«Авария в «Бассейне» на Гран-при Монако выглядела мощно, но большого ущерба не нанесла. Мне, по крайней мере. После консультации с докторами на месте, для предосторожности я решил пройти тесты в госпитале имени принцессы Грейс. Оказалось, что со мне все в полном порядке, так что меня очень скоро отпустили домой. После пары дней отдыха я снова тренируюсь в обычном режиме и готовлюсь к Гран-при Канады.

Тот факт, что FW30 показывал конкурентоспособную скорость на практиках и в квалификации делает аварию в гонке очень обидной. Теперь я с нетерпением ожидаю возвращения в кокпит в Монреале», – цитирует Нико официальный сайт «Формулы-1».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Материалы по теме
Хроника дождя
Главные новости
Последние новости