• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Нельсон Пике-младший: «Совершенно нормально, что на меня оказывают давление – у «Рено» такие методы»
10

Нельсон Пике-младший: «Совершенно нормально, что на меня оказывают давление – у «Рено» такие методы»

Пилот «Рено» Нельсон Пике-младший не удивлен критике, которой он подвергся со стороны спортивного директора команды Стива Нильсена.

«Совершенно нормально, что на меня оказывают давление – у «Рено» такие методы. Команда любит давить на своих пилотов, здесь считается, что так лучше для нас. Гонщик должен уметь фокусироваться, отвлекаться от несущественных вещей и работать.

У меня будет еще два или три трудных этапа. Гонка в Монако всегда сложная, а как оно в Канаде я даже не знаю. Но после того, как начнется вторая часть европейского сезона, думаю, все должно нормализироваться», – цитирует Пике-младшего Autosport.com.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По крайне мере в том году это подействовало на Кову.
А мы тут с местными «знатоками» уже с Нельсиньо попрощались,усадив Сато или Дэвидсона,или даже Лиуцци,а оно видишь,еще на 2-ую половину чампа настраивается...))))))
Зачем было отдавать Ковалайнена, ведь команда наверняка знала, хотя бы по началу прошлого сезона, как непросто новичку показывать выдающиеся результаты сходу.

Так Кова сам ушел.
Флав его не смог бы удержать
Спокойствие, только спокойствие. )
У него будет еще 2 или 3 трудных этапа? То есть у него их больше вообще не будет? :) Или все нормализуется? :)
его как то в 2007 сватали в Спайкер на место Альберса набраться гоночного опыта,но Нельсинька начал отмазываться перед журналюгами типо Сутил уже освоился в команде и шансов его опередить в оставшихся гонок,у меня типо не будет--вообщем испугался за свою репутацию
а тот же Феттель пришел в Торо Россо под конец чемпионата и показал несколько впечетляющих гонок и опередил своего напарника пусть и не быстрого но все же гонщега который провел в этой команде почти 2 года
В рено никакого давления ни на кого не оказывается. Там все гонщики равны.
..перед алонсо :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем