7

На Гран-при Испании «Макларен» снова займет последние боксы

Команда «Макларен», лишенная всех заработанных в сезоне 2007 года очков и занявшая, таким образом, последнее место в прошлогоднем Кубке конструкторов, на Гран-при Испании снова, как и три недели назад в Бахрейне, расположится в последних боксах на пит-лейн, сообщает Motorsport Aktuell со ссылкой на главу спортивного отделения «Мерседеса» Норберта Хауга.

Берни Экклстоун, однако, заверил, что огромный моторхоум британской команды получит достаточное простанство для размещения в паддоке.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то не слышно кричавших о заговоре в пользу Маков и о том, как тащат к чемпионству ЛХ.
Вот он, распухший моторхоум...


23 апреля 13:11
Cobra Goo

Те, кто это кричал, скажут, что мошенникам воздали по заслугам. В общем, как обычно
оо ну и новость!
Вот забавная цитатка с ньюса...«Экклстоун лично пообещал, что под огромный моторхоум McLaren, известный под названием Brand Centre, будет выделено достаточно места на территории паддока»:)
У кого есть мозги,тот подумает))

2 Кобра,
Если ты про 2007,то продолжай отрицать очевидное.Ты просто слеп:)
23 апреля 23:28
МиколаДжеря

У тебя всё в порядке я надеюсь? Что-то ты без огонька как-то каменьтить стал. И докопаться не к чему :)
Главные новости
Последние новости