Реклама 18+

Энтони Хэмилтон: «Думаю, Райкконен – лучший кандидат на место напарника Льюиса»

Отец и менеджер Льиюса Хэмилтона Энтони Хэмилтон отметил, что будет рад, если Кими Райкконен станет напарником его сына в «Макларене».

«Прежде всего, хочу отметить, что ни Льюис, ни я не имеем влияния на решение команды. Но если бы я выбирал между Кими Райкконеном и Хейкки Ковалайненом, то выбрал бы Кими.

Он – классный парень. Думаю, это первый и лучший кандидат на место напарника Льюиса. Они бы подгоняли друг друга», – цитирует Энтони Хэмилтона финская газета Turun Sanomat.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Росберг не опередит Хэмильтона, он пока ничем не отличился, переоцененный гонщик ИМХО. Единственный конкурент - Алонсо. Феттель молод (как и Льюис) и в этом сезоне ошибался. Кими очень, очень быстр, но страсти к гонкам у него уже меньше (о чем свидетельствуют нынешние торги и прошлый сезон), а значит Кимин пофигизм может взять верх уже к середине сезона :)
0
0
0
Смешной народ, фобы Хэмилтона )))
Читаю их и смеюсь. Клоуны, одним словом. Ни одного нормального поста. Их аж выворачивает от того, что Льюис сильнее всех. Причем это так для них очевидно, что просто бесятся и бьются головой об стену(хорошо хоть, мозгов у них нет. нечего отбивать)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Заявление совершенно здравое, а главное - соответствует действительности. Лучшими напарниками негра сейчас могут быть только Алонсо и Кими.
Что вы такое говорите, Алонсо уже был раз лучшим напарником! Хватит!
0
0
0
Смешной народ фаны Люиса. Весьма смешной. И противоречивый в своих мыслях и высказываниях.
Сами как дети обижаются, если кто Люиса не хвалит. Зато, других полить запросто.
0
0
0
Ответ rast
///Я гонки люблю, а не стучаловки или блокировки./// Какая ф1 без стукачества?
Можно к этому хотя бы стремиться...
0
0
0
Ответ Dino
А как же мама!? вдруг она против? )))
«Когда мужчина говорит, горы молчат!» (С) :)
0
0
0
А этот счастливый, несмотря на «зарок», все-таки читает.
Ну ладно, напомним ему его же слова на этой же странице:
1) «в отличие от вашего кумира который от папки оторваться не может ))) хотя он ещё маленький же совсем...наверное и живёт с папой. а мама у них бухгалтер или ещё кто ))»
2) «проживание с родителями и ведение общих дел ассоциируются с несвободой и детством»
3) «ушёл. именно в 17...пока к сожалению не помогаю...доучусь-буду»
4) «у меня всё просто замечательно и вся жизнь впереди»

Чего-то у счастливого проблемы с памятью или с логикой.
0
0
0
Ответ Mouse72
А Вы помошью родителей, выйдя из детства, никогда не пользуетесь? Наверное, просто в 17 лет ушли из дома и стали жить отдельно. Может даже помогаете родителям. Ну чтобы не зазорно было. Так? ;) P.S. Насчёт бухгалтерии и пр. Странные выводы. Как Вы думаете, после смерти Энцо никто из его клана не имеет отношения к команде?
ушёл. именно в 17...пока к сожалению не помогаю...доучусь-буду
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
И что, плохим напарником был? Вас тоже Кова устраивает? Или отнимем у сэра Фрэнка его Барика?
Учитывая то что он стучал на команду и блокировал напарника в боксах на квалификации - то был напарник так себе)
0
0
0
Ответ Dino
ну может...зависит от самостоятельности каждого. мне было бы зазорно. у меня родители ассоциируются с несвободой и детством. хотя, наверное у них хорошие отношения. или папег просто его держит в узде и сам не даёт ни с кем работать
«у меня родители ассоциируются с несвободой и детством»
Это говорит о том, что вы пока и находитесь в детстве. Когда из него вырастете - родители начнут ассоциироваться с чем-то другим
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Сильное заявление.... Да, конечно... Кто-то взрослеть не собирается, а кто-то похоже еще и умнеть. Комплексы здесь в полной мере как раз проявляете вы, повторяя бред про «папега». P.S. А про «все замечательно и всю жизнь впереди»....:-) без всяких намеков, но аналогия сама напрашивается. Просто есть одна категория людей, у которых всегда и все по жизни замечательно. Это...дураки :-)
Ну ещё таких людей называют счастливыми.
0
0
0
:)))) Хехе. Папег дал отмашку :)))))
0
0
0
Ответ Cobra Goo
«у меня родители ассоциируются с несвободой и детством» Это говорит о том, что вы пока и находитесь в детстве. Когда из него вырастете - родители начнут ассоциироваться с чем-то другим
Жёстко, но верно.
А ещё лучше будет, когда парень собственных детей заведёт, и потом никогда не будет отдавать их бабушке с дедушкой. Чтобы зазорно не было
0
0
0
Заявление совершенно здравое, а главное - соответствует действительности. Лучшими напарниками негра сейчас могут быть только Алонсо и Кими.
0
0
0
Неудивительно, что фобы сделали из слов Энтони свои выводы. Думаю, ТОЧНО такие же выводы были бы сделаны, если бы он сказал строго противоположное
0
0
0
Всем спасибо за комменты, други:) Прочитал на одном дыхании:) Возникло два вопроса: 1.Это сколько же надо скурить бамбука, чтобы вещать о болении «за» и «против», сравнивая несравнимое, а именно профессионала МШ и лузера ЛХ?:) 2.Кто еще будет вестись на диалоги с олеЖЖкой, неужели аватара не говорит сама за себя?:) Итак, все быстро прониклись жаждой негров к быстрому напарнегу) Слава Богу, что и команда ведет себя прилично:у пилотов всегда РАВНАЯ техника...:)
Да все просто:
1 по твоему МШ никогда не проигрывал, а ЛХ не профессионал. Дальше обсуждать нет смысла.
2 личные пристрастия мне, к примеру не мешают с кем-либо общаться, в том числе и с тобой)))
Равная техника? ну в америке всегда демократия))) что с того?)
0
0
0
Видимо, все же принято решение подписать Кими.
А тут и старик Хэмилтон, делая хорошую мину при плохой игре, выступил в русле решений партии.
0
0
0
Интересно а Ваши догадки по-поводу Папега на чём основаны? Может быть он в обще руководит всей ФИА, а Мосли и Жан просто для прикрытия.


Один чмудак пустил слух, что Папа всем заправляет, а остальные ушами в тот момент не хлопали и подхватили, а как интервью из НЕ жёлтой пресы дак сразу заговорили.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Какой смешной, этот «позитивный»...:-) И это ведь на полном серьезе человек уверен, что у него, такого «самостоятельного» от родителей, все замечательнее такого «несамостоятельного» Хэмилтона. А исходя из комментариев, у него еще и перспективы гораздо лучше Хэмилтоновских...:-) P.S. Но прокол в его «теории замечательности» просто глобальный. Люди, у которых ВСЕ замечательно, никогда этим не кичатся и уж тем более не используют подобный аргумент в споре, в котором предварительно кого-то оскорбляют. Хотя этому товарищу простительно: он же «не собирается взрослеть».
не приписывайте мне того, чего на самом деле нет! это уже все границы переходит! или аргументов больше нет? То что я смеюсь над ЛХ не говорит о том что я считаю себя лучше. этого не-пи-сал! спор спром, но бред писать не нужно! совсем уж опустились...
если вас не отпускает злоба, можете написать жалобу на меня папе ЛХ ))) или своему папе )))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Сильное заявление.... Да, конечно... Кто-то взрослеть не собирается, а кто-то похоже еще и умнеть. Комплексы здесь в полной мере как раз проявляете вы, повторяя бред про «папега». P.S. А про «все замечательно и всю жизнь впереди»....:-) без всяких намеков, но аналогия сама напрашивается. Просто есть одна категория людей, у которых всегда и все по жизни замечательно. Это...дураки :-)
ну раз для вас это дураки, видимо жизнь по вам проехалась...или хотите сказат ьчто если неудачник (раз всё не замечательно), то умный? ну-ну.научтесь быть позитивнее и вам станет легче. наверно сами с мамой и папой живёте )) они у вас менеджерами тоже?? ))) тогда всё понятно, заглядывайте дальше в рот своему кумиру и исходите желчью на счастливых людей....
чао, в дальнейшую полемику с вами вступать не намерен и даже следующую вашу желчь читать не буду, так что можете написать, а кнопочку отправить не трогайте-это будет ваш первый шаг к позитиву )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости