Михаэль Шумахер занял третье место в мотогонке
В четверг семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер принял участие в гонке на мотоциклах на венгерском треке «Паннония-Ринг». Большинство из 27 стартовавших в соревновании были любителями-энтузиастами, хотя несколько профессиональных мотогонщиков, вроде чемпиона IDM 2007 года Мартина Бауэра, также участовало в гонке.
Шумахер появился на трассе по второй половине дня в среду, проехал на Honda Superbike с мотором 1000 кубических сантиметров только пару кругов, что не помешало ему занять поул-позишн. Однако от старта во главе пелетона немец отказался, присоединившись в профессионалам, стартовавшим с последний линий.
Гонку Михаэль завершил на третьей позиции, показав на круге длиной 4,74 км лучшее время 2.01,309 на шесть секунд хуже профессионалов, но на 0,6 секунды лучше ближайшего гонщика-любителя, сообщает autosport.com.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий