Реклама 18+

Рон Деннис: «Хейкки готов принять первый настоящий вызов в Австралии»

Босс «Макларена» Рон Деннис впечатлен работой своего нового пилота Хейкки Ковалайнена на зимних тестах.

«Прошлый сезон был непростым для Хейкки, и мы должны были убедиться, что он может оставить эти проблемы позади. То, что он сделал за последние несколько месяцев при поддержке команы – это просто потрясающе.

У него есть уверенность в своих силах и правильный настрой, его физическое состояние улучшается день ото дня, и сейчас он готов к первому настоящему вызову – стартовой гонке сезона.

Большим плюсом для нас являются дружеские отношения между Хейкки и Льюисом. Посмотрим, останутся ли они такими же, когда наши пилоты начнут бороться друг с другом на трассе. Они оба отличные парни и прекрасно сработались с тестерами Педро де ла Росой и Гэри Паффеттом. У нас отличный состав в этом году», – заявил Деннис в интервью сайту autosport.com.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
11 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
13 марта 13:26
Nalexey

К сожалению и ты скатился к паранойе. Заокеанское влияние очень сильно
0
0
0
Ну действительно интересно.
Каким боком данное сообщение относится к налексею? Его предпочтения уже известны всем на данном сайте.
Нет, надо обязательно отметится и оставить очередную порцию своего дерьма.
0
0
0
Модератору конечно спасибо.
Но все-таки будьте до конца объективны.
Или вам нравится, во что превращают обсуждение на спортивном сайте такие как Налексей?

Я не гордый, повторю свой предыдущий пост с изменениями:
«Ну действительно интересно.
Каким боком данное сообщение относится к налексею?
Его предпочтения уже известны всем на данном сайте.
Нет, надо обязательно отметится и оставить очередную порцию своего яда."
0
0
0
13 марта 15:05
olegg

Я понимаю, что обсуждать модераторов нельзя, но удивление могу выссказать :)
0
0
0
2 Mouse72
Я тоже понимаю, что модератор - хозяин на данном сайте. И коль будет сказано например «налексеям можно все», прийдется воспринять это как данность.
Но все-таки...
0
0
0
Nalexey

Зарегистрирован 02 февраля 2008, написал 579 комментариев

Эти отношения быстро испотятся,если Хайки начнет драть Копченого,как это делал Алонсо.Если таковое случится,то мы увидим все «фокусы» Мацларена с двиглом,резиной,тактикой и т.д.
Мне вот что нравится:Ронни рассуждает о Хайки и его способностях оставлять неприятности позади,а смог ли сам Лысый вор отойти от удара граблями по башке?Любой здравомыслящий чел после того,как был пойман на воровстве,предпочел бы отойти от дел,этого же видимо с пит-лейна вынесут только вперед ногами:))
0
0
0
Хейки будет драть Льюиса в гриву как когдато это делал Альфонсо,очень смешно,Мыкола то знает толк в гонках,потому что я к сожелению не узрел как Альфонсо делал Хэмилтона,ах да есть еще любимое Миколкино недокрученное двигло,Мыкола же сам лично занимался разработкой моторов он то знает где именно оно было не докручено
0
0
0
13 марта 20:10
Nalexey

Ну вот, как я говорил, антифаны Маков никогда не поверят, что ЛХ может честно обыграть Кову. У меня только один вопрос. Включи плиз логику, моСк или что там у тебя есть. Ну вот если Алонсо угнетали, ну ЗАЧЕМ ему позволили занять 4-е место на старте в Бразилии? Ведь огребли из-за этого проблему. Алонсо на старте отжал негра и дальше мы всё сами видели. Ну если хотели зажать Алонсо, почему бы ему не ПЕРЕКРУТИТЬ движок, чтобы он его спалил в квале? И тогда он был бы далеко от негра. Ну или что-либо подобное придумать.
0
0
0
13 марта 20:10
Nalexey

«а насчет двигателей Микола прав, я как инженер-механик именно по автоделу конкретно скажу проблем нет недокрутить двигло."

Вот приятно поговорить с механиком да ещё и по автоделу, авторитетом. Человек легко знает - что можно сделать, а что нельзя в Формуле 1. Ведь действительно, разница между серийным авто и болидом формулы 1 ничтожна.

«Пилот в этом случае никогда ничего и не сможет не проверить, не сделать(вот не будет на круге хватать 0,5 с и все,не проблема)."

И снова отличное знание предмета. Человек явно не только сидел к кокпите, но и тестировал болид, накатав приличную дистанцию. Настолько приличную, что знает - что может заметить пилот, а что нет.
Ну а если предположить, что мы всётаки говорим не с тестером, то наверняка кто-то из тестеров поделился такой инфой за кружечкой пива.

И конечно очевидно, что гайковёрт для Льюиса - это случайность, а давление в шинах Алонсо - заговор.
0
0
0
13 марта 21:38
Mouse72

Да ахинея это всё. Есть проверка болидов на соответствие регламенту, есть 1000 человек персонала, из которых куча народа работала ТОЛЬКО на Алонсо. Они общаются и утечка о подобных фокусах неизбежна хотя бы от обиженных механиков Алонсо.
И шансы на титул Алонсо сохранял до последней гонки, и мог взять этот титул. Но не смог он просто, и тут хоть вмешательство инопланетян придумывай - звучать будет не хуже.
0
0
0
Налексей,
Инфой про недокрученное двигло делился один из сотрудников Мацларена.Случай,к слову,не первый,напоминаю про Монтойю,там было подобное кино (скорости на прямых не хватало).Но как не роняли светильники,как не баловались с резиной и двиглом,даже стратегию не давали выбирать,все равно этот подлец Алонсо уделывал Копченого))

Палех,
По поводу инопланетян)))...это ты так Энтони что ли обозвал?Да,не укради старшая обезьяна поул у Фонца при согласии Рона,быть бы Опущенному с титулом в КК,а Алу - в ЛЗ.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости