Реклама 18+

«Макларен» получил пятый гараж

Команды «Формулы-1» начали размещаться в паддоке «Альберт-парка» в Мельбурне, где пройдет первый этап 59-го чемпионата мира. «Макларен», дисквалифицированный в прошлом сезоне в результате шпионского скандала, занимает пятый гараж, между «Уильямсом» и «Ред Булл».

Поскольку британская команда была лишена очков в чемпионате 2007 года и заняла последнее, 11-е место, ее гараж должен был находиться в конце пит-лейн. Однако после обсуждений с Берни Экклстоуном и другими командами-участницами первенства, «Макларену» выделили боксы большего размера в середине.

Предполагается, что перемещение было вызвано практическими соображениями по размещению огромного моторхоума конюшни в паддоке, сообщает Autosport.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
«На что это влияет?Я советую поискать инфу,я не буду на блюдечке выкладывать,надоело.Влияет,еще и как."

Ну понятно, очередное бла-бла от человека с громадным запасом знаний и перманентно сильной аргументацией.
0
0
0
Так гордости то обламывать задолго до прошлого сезона начали, это когда звездюк шимахер побеждал на трассах с помощью электроники, выталкивания конкурентов в поворотах и с помощью маршалов, вспомните сколько допущений было. А малое зло рождает большее, ФИА утеряло контроль над такой помощью, потому что сейчас наплевать можно на мнение разьве что суперагури, остальные богаты и могут ответить по серьезному. Весь прошлый сезон прошел в борьбе с неугодными, не желающими сливать по приказу. Интересы бизнеса, к сожалению, выше спорта. Побеждать будет только «выгодный» гонщик на машине «выгодной» команды. Не удивлюсь если некоторые товарищи уже знают победителя сезона 2009
:(
0
0
0
Вот разванялись нелюбители Маков!
Теперь и боксы заговором выглядят!
Да если бы Берни был на стороне Маков было ли наказание ваабще?
Вот тупые недоброжелатели. С логикой никакой дружбы!

Этот любитель немцев и красного тока по паспорту англичанин. По сути он красножопый итальяшка! Как и большинство местного неадеквата!
0
0
0
10 марта 11:05
PalexW

А сентиментальный борец за правду - это хит покруче темы КПД пилотов :)
0
0
0
>>PalexW
>>Вот всё никак не мог понять, откуда у меня это ощущение дежавю, когда читаю посты Миколы.

Вас это до сих пор удивляет? Меня три месяца здесь не было, вернулся всё осталось на своих местах. Удивляюсь только, как его до сих пор не забанили...
НУ да если и забанят то напялит на себя новое обличие и пойдёт дальше брызгать органикой
0
0
0
Вот всё никак не мог понять, откуда у меня это ощущение дежавю, когда читаю посты Миколы.

Сегодня осенило. Вся эта патетика: «Ждем отставки мерзкого брехуна и вора Рона Денниса,покрывшего имя «Макларен» несмываемым позором мошенничества и грязной командной тактики." очень напоминает революционную патетику о «щупальцах империалистической гидры» или советскую пропаганду из той же серии. Те же штампы, забавные словообразования, переходящие из одного лозунга в другой. Когда понял это, стало забавнее читать. Жжот :)
0
0
0
10 марта 05:50
vader

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 68 комментариев

Уважаемый,я не знаю кого вы приписали в макофобы и правдорубы,но скажу конкретно за себя:я открыто говорил и продолжаю говорить,кого тянули за уши в предыдущие годы.Как ни странно,это непочетное знамя перекочевало от Феррари к Макларену,который стараниями шайки воров во главе с лысым лжецом и лицемером из некогда славной конюшни превратился в голимый Мацларен.Я понимаю ваше желание кивнуть в сторону прошлых «побед» Феррари,но только это банальное передергивание,ибо говорить нужно ПО ФАКТУ,т.е. это никоим образом не снимает ответственности сегодня с Мацларена и лично с чернозадого клоуна,которых внагляк тянут к титулам,попирая при этом спортивные принципы.Сезон-2008, еще не начавшись, уже погряз в подковерных махинациях и закулисных играх.Ваши попытки отбелить Маки за счет прошлых фокусов красных - это просто дешевая отмаза,извините за откровенность.
Титулы можно зарабатывать честно,ДОКАЗАНО Кими и Фонцем.
Ждем отставки мерзкого брехуна и вора Рона Денниса,покрывшего имя «Макларен» несмываемым позором мошенничества и грязной командной тактики.
0
0
0
Господа макофобы и прочие правдорубы. Вспомним, что происходило в Ф1 не далее как несколько лет назад и кого тянули за уши всеми правдами и неправдами. Где же вы тогда были?

По сабжу. Да, много разговоров, что самые первые гаражи дают определенное преимущество команде. С этим я согласен. Но вот подробного анализа, чем места в середине отличаются от мест в конце, не припомню. Ссылку в студию, где это популярно описано.
0
0
0
РЖУНИМАГУ))Все,господа макофилы,с вами понятно.Клиника:)))
Ждем новых закулисных решений и подковерных махинаций банды Берни-Рон.
Вперед,ФИАмильтон!!!
Адиос!
0
0
0
2 Baleks
А... Так вы не против?
Это здорово.


0
0
0
да ладно, чего вы тут совсем разгорячились (горячие финские пааарни=))).
Ну простили Маков, сегодня вообще прощенное воскресение. тем более остальные команды не против.
0
0
0
olegg
Не хочу повторять цитату номер 2 из вашего последнего поста, но Вам не кажется, что есть некоторое некорректность в действиях ФИА.Если по регламенту написано одно, то делают другое. Конечно если никто из оффициальных лиц не против, то и я тоже.
0
0
0
«Кстати берни у нас кто? англичанин? Ну усё тогда ясно."
«Можно сразу и титул люсе подарить.Зачем все это дело начинать? В жопу регламент!"
«Не удивлюсь если у Хемильтона силами Берни появится личный тракторист и 6 китайцев»

А кто автор шедевров?
Это наверное был плод «холодного» рассудка...




0
0
0
Реклама 18+
olegg
чтото вы раскипятились...
0
0
0
Коалиция Джеря/Налексеев выведет банду Эклстоуна на чистую воду...
0
0
0
Действительно.
А где протесты команд против такого вероломного нарушения спортивных принципов этим тираном Эклстоуном?
Где возмущенные толпы бастующих, добивающихся отмены этого умопомрачительного преимущества, которое незаслужено получает команда Макларен пробравшись втихаря в 5-ый паддок?
0
0
0
Чтож, давайте команде очки верните. Можно сразу и титул люсе подарить.Зачем все это дело начинать? В жопу регламент!
0
0
0
9 марта 23:21
МиколаДжеря

Видишь ли, я не вижу протестов команд. Собственно недовольных то раз, два и обсчёлся. Причём «раз» - это ты. Причём здесь «незаконно», если всё с взаимного согласия? Рено конечно развонялось, но им пошли на уступки и все довольны.

Перед кем тебе стыдно за «болел» я не знаю, я веду себя вполне нормально, ни на кого с обвинениями не кидаюсь, ярлыков стараюсь не вешать.

А ссылку да, я просил, но именно ПРОСИЛ, а не кидался в тебя обвинениями в незнании, неумении и прочее.
0
0
0
2 PalexW 9 марта 22:13
Да я удивляюсь, как эти несколько бесноватых единогласным решением не объявили Эклстоуна «негрой»...
А для усиления эффекта «папегом» всех «негров».
0
0
0
Палех,
Мы это уже обсуждали,я давал полный расклад по Мацларену и Рено,случаи абсолютно разные.Мало того,к данному событию это не имеет никакого отношения.Не так давно ты у меня просил ссылки на офиц. инфу,подвергая сомнению данные ведущих российских сайтов.Чего ж теперь начинаешь вертеться как уж на сковородке?)))
Слабо встать и по-мужски сказать,что Маков подвинули НЕЗАКОННО,безусловно предоставив более выгодное расположение на пит-лейн?Все- таки дело в сахарном мирке,он ведь тает...:)))
Стыдно,товарисчи,мне за вот таких вот «болел»,для которых понятие «спорт» - пустой звук.В принципе,для их кумиров,сопливой обезьяны и лысого вора,это слово тоже ничего не стоит.Удивляться нечему...к огромному сожалению.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости