Реклама 18+

Фернандо Алонсо: «Я должен вернуть «Рено» на вершину»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо заявляет, что его главная задача в новом сезоне – помочь «Рено» вернуться на вершину, и он не будет разочарован, если не удастся вмешаться в борьбу за титул.

«Конечно, это разочаровывающее чувство – не быть одним из лидеров, но у меня в сезоне-2008 будут другие задачи – возможно, не победа, а попадание в первую пятерку, а потом на подиум – так что будет стимул выжимать из машины максимум. В настоящее время я должен сосредоточиться на своей работе, что делают другие команды – не моя забота. Я постараюсь сделать все, что смогу, и быть счастливым.

В прошлом сезоне у меня была возможность снова бороться за титул, была конкурентоспособная машина, и я сражался до последней гонки. Но это уже в прошлом, и сейчас передо мной другой вызов: я должен вернуть «Рено» на вершину», – передает слова Алонсо BBC.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Новый Африканец
>очень приятно что вы согласились с тем что Макларен поехал благодаря дданным от Феррари

Вы просто не уловили стеба в моем посте, так что рано обрадовались :)

0
0
0
ПРо вазможную договоренность - все может быть! Даже очень может быть! Просто так 17 очков за 2 гонки не сливаюцо! Даже такой камандой умеющей «делать падарки» как Макларен.
0
0
0
Ага только у макларена была возможность подать, НОРМАЛЬНЫЙ, протест по итогам финального гран-при, только ей они почему то не воспользовались толком, все остались при своих. Даже с учетом того, что дело и расмотрели, по поводу неправильной температуры в баках.Как это понимать, двойные стандарты или мы чего-то не знаем? Хонду же в свое время отодрали не слабо за двойные баки:)Вот и думай после этого,есть договоренность или нет. Да и вообще, на протяжении четырех лет, формулу трясут скандалы, как начали с Дженсона, так и неостанавливаются. Гонять нужно, а не в судах сидеть.
0
0
0
Договоренности точно не было. Неужели все забыли, что за любую подтвердившуюся информацию о нарушении командами регламента FIA платит 1 млн. долларов.
Наверняка такие бы нашлись. То что знают трое - знает и свинья.
0
0
0
Паранойа, слишком натуральны и неподдельны были эмоции Рона и Льюиса на ГП Китая во время вылета Люси, да и если была договоренность, то это бы обставили в более приглядном виде, а не так смешно как это было на двух последних гонках. Мотор бы спалили или еще чего. Да и протест, который был в таком случае для чего - чтобы никто не догадался что ли, что была договоренность ;)
0
0
0
3 марта 14:52
waffen

Ну я думаю, через год-два кто-нить проговорится, если договорённость была
0
0
0
Африканчег
Хватит бредить, про украденную инфу. Сам фан красных, но выигрывать титулы нужно не в суде, а на трассе. Кими по очкам выиграл только по тому, что скорее всего была, какая то договоренность с маклареном, о которой мы не узнаем. После такого накала страстей, наказание достаточно мягкое. Отсюда вывод, что-то мы не знаем, кубок кубком,но личный зачет не тронули.
0
0
0
Африканчег
Слухай, тебе самому то ненадоела эта заезженная пластика про украденную инфу фераре???
Такое впечатление, что эт у тя что-то сперли. Да и то пастоянно ныть ободном и томже может тока нытик алонса!
Паходу вы с ним братья!
:-)))))
0
0
0
Mouse72

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 892 комментария


3 марта 13:01
PalexW

Первый понедельник весны?


У кого весна а у кого то осень
0
0
0
3 марта 13:01
PalexW

Первый понедельник весны?
0
0
0
3 марта 12:39
Новый Африканец

Чтож за день то! Все тебя разочаровывают :)
0
0
0
Вы просто не уловили стеба в моем посте, так что рано обрадовались :)

А я то думал ....:)))
0
0
0
Mission impossible...
0
0
0
3 марта 12:01
Новый Африканец.

Ну Феррари поехали в 99-м благодаря инфе от Мака (развесовка Бриджа как минимум имела место быть), чего хватило на 5 титулов. Маки так не смогли :)
0
0
0
у McLaren преимущество не только, и думаю, не столько за счет прошлогодних чертежей


/// Я уверен что в макларене были готовы сделать следующий шаг благодаря инфо от Феррари но в связи с тем что шпионский скандал еще не утих они не готовы дальше внедрять технологии Феррари. Думаю за счет этого Феррари будет впереди в этом году.
А вообще украсть и воспользоваться тем что Феррари собирало несколько лет конечно полная нагласть. Феррари должны добить Макларен через суды так чтобы места им мало было.
0
0
0
Хотелось бы надеяться на тузы в рукаве Renault, однако нужно отметить, что Ferrari продолжают эволюцию чемпионской машины; а у McLaren преимущество не только, и думаю, не столько за счет прошлогодних чертежей, сколько из-за принудительного использования всеми ECU, разработанного ими - единственная машина 100% адекватно работающая с этим блоком украшена трехлучевой звездой.
0
0
0
Не стоит недооценивать Рено. Понятное дело что Макларен едит благодаря инфо но и в Рено не дураки сидят.Только подумайте чтобы было если бы Макалрен не имел инфо от Феррари. Было бы Феррари Феррари и еше раз Феррари.
0
0
0
hornet

Зарегистрирован 30 июля 2007, написал 952 комментария


Mouse72
Не знаю, просто настроение писимисиськое :)
Из «ведра с болтами» сделать «самовозку» без инфы по развесовке Феррари не представляется возможным, ты же понимаешь :) Правда... если только Нандо не прихватил с собой пару чертежей Феррари, покидая Макларен :)

/// Почти согласен с вами ну и очень приятно что вы согласились с тем что Макларен поехал благодаря дданным от Феррари///
0
0
0
Mouse72
Ситуация для Фернандо безвыходная: тут надо либо осваивать бубен, призывая на помощь Высшие силы, либо брать на гонки папега, который будет бегать по сортирам стюардов, выклянчивая поулы ))

Юлия
Надейся, что в Рено темнят, сознательно не показывая свою истинную силу. Может у них и правда есть пара заготовок, которые они тщательно скрывают.
0
0
0
3 марта 11:17
hornet

5 баллов!!! :) Ну он же волшебник из Овьедо. Я думаю, всё возможно. Правда, тяжело придётся, так как Берни, Мосли и К будут тянуть к липовому титулу самовозную обезьяну. Но Фернандо справится. И эта борьба будет стоить иного титула :)))))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости