Реклама 18+

«Макларен», возможно, не будет занимать последний гараж на пит-лейн

Команде «Макларен», которая в конце прошлого года была лишена всех очков и помещена на последнюю строчку в Кубке конструкторов, возможно, не придется в сезоне-2007 довольствоваться последним гаражом на пит-лейн.

По информации финской газеты Turin Sanomat, хозяин «Большого цирка» Берни Экклстоун настоял, чтобы за командой из Уокинга закрепили пятый по счету гараж, который должен был занимать «Ред Булл».

Как пишет издание, Экклстоун пытался добиться того, чтобы «Макларену» передали в пользование третий гараж, однако занимающая его сейчас команда «Рено» решительно воспротивилась этому.

Представители «Макларена» никак не прокомментировали подобные слухи.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Маранелло,
ППКС!Грязь и лицемерие - основная черта мошенников из Уокинга и в частности Рона Денниса,главного посмешища паддока.
0
0
0
И как только такие прохвосты как Рон Деннис вообще имеют совесть жить на белом свете??? Однозначно в сад вместе с папегом!!!!
0
0
0
Maranello

Зарегистрирован 28 июля 2007, написал 100 комментариев

Россия, Санкт-Петербург

\\\том то и дело что Маки в лице Рона Денниса, чуть ли не при каждом удобном случае говорят о своей честности!\\\

Сущность этого мерзавца установлена вердиктом суда.Точка.

0
0
0
14 февраля 13:01
Maranello

Видимо, есть повод :)
0
0
0
втом то и дело что Маки в лице Рона Денниса, чуть ли не при каждом удобном случае говорят о своей честности!
0
0
0
14 февраля 12:28
Maranello

1. Маки не твердят про свою честность.
2. Согласно решению суда всё строится на предположениях.
3. Насчёт поющих песен. Я слышал песни только про равенство пилотов. Кстати, а кто о себе говорит, что они не за фэйр плэй? И кто от такого отказался бы? Что же красные не отказались от 4-х очков от трактористов? Что же СуперАгури и Торо Россо не отказались от клиентских шасси? Что же Алонсо не хлопнул дверью и не ушёл в середине сезона? Давайте не будет тут в детство впадать. Немного нечестно получается.
Кстати, ещё раз повторю, где комменты команд? Неужели перенос боксов менее важное событие, чем посещение негрой Гренады?
4. И последнее. Я понимаю, что новость была о Маке. Но акцент уж... ну я уже об этом сказал :)
0
0
0
to Mouse:
да я то в принципе согласен, что это все стая акул =)
новость о Маках, вот я на них акцент и делаю. Я не спорю с тем что ферры белые и пушистые, и мне тоже было бы интересно посмотреть как повела бы себя команда в ситуации Макларена. Но радует одно, Феррари, по крайней мере в последнее ремя признает свою вину, в отличие от тех же Маков, я в целом про то, что признавший свою вину прощен наполовину, а Маки, упорно твердят, когда уже факты на лицо, про свою честность, смешно не правда ли? И естесстввенно на этом фоне, их переезд из конца пит-лейн в середину, смотрится мягко говоря не очень-то и спортивно. Когда Феррари попадет во что-то похожее, будем обсуждать ее, а сейчас поуши в .... Макларен, к тому же поющий песню о Fair Play =) Вызывает вопрос лично у меня именно эта не стыковка, ну если вы такие честные и спортивные, почему бы (если даже Берни это предлагает), так же гордо не отвергнуть это предложение о переезде в середину пит-лейн? Если Вас наказали, суд состоялся, с вынесенным вердиктом, который мог быть еще жестче, чем 100 000 000, и Вы продолжаете настаивать на чистоте спортивных принципов.... а когда вдруг есть шанс эти принципы и регламент нарушить, Вы этим не гнушаетесь???? вот и все.
p.s.
под Вы я имею ввиду Макларен а не лично кого-то.
0
0
0
14 февраля 11:34
Maranello


to Mouse;
объясни пожалста следущее:
\\Только Феррари можно добиваться запрета использования шин соперников... причём в самый решающий момент?// (когда было?)
== 2003-й год, перед Монцей

и это:
\\И только Феррари можно использовать КТ в явном виде при запрете таковой?// (КТ - ?)
=== 98-й год. После Австралии КТ была запрещена, и обещаны санкции. В Австрии мы увидели, что кое-кому на санкции наплевать.
Я, кстати, не спорю, что те другие - не белые и пушистые. Просто Вы в своём сообщении сделали ТАКОЙ акцент на МакЛарен, что кажется, всё зло только оттуда.
А я хочу сказать, что они там все друг друга стоят. Неизвестно ещё как Феррари повели бы себя в данной ситуации.
Как пример я напомню классическую ситуацию с дефлекторами. Подумайте, что было бы, если бы Маки не согласились с аппеляцией, а развели бодягу с судами. Увидели бы мы великолепный финал 99-го года? Или увидели бы кучу грязи?
0
0
0
to Mouse;
объясни пожалста следущее:
\\Только Феррари можно добиваться запрета использования шин соперников... причём в самый решающий момент?// (когда было?)
и это:
\\И только Феррари можно использовать КТ в явном виде при запрете таковой?// (КТ - ?)

не совсем согласен с оастальными пунктами, но хочу сказать, другие, особенно те которые исповедуют исключительно спортивные принципы, в таком случае (другие тоже не против подобных действий относительно себя) мало отличаются от «злодеев» из феррари =)
0
0
0
Слова «Макларен» и «репутация»,к сожалению, несовместимы ввиду отсутствия оной.Как я уже говорил,мне стыдно,что я во времена Сенна-Прост болел за этих клоунов.
Забавно вот сейчас наблюдать за реакцией некоторых,особенно «знатоков»)),хотя я еще 3 дня назад выкладывал эту «новость»,в аккурат во время клоунады с «расизмом»,что, в принципе, и служило прикрытием для подковерных махинаций банды Берни-Рон:)
0
0
0
Ндас, и что, Дитер Матешиц стерпел? Блин, ну нет чтоб Макам достойно провести сезон 2008, пускай из задницы, из самого неудобного бокса, ну так - боритесь стиснув зубы, доказывайте что вы лучшие! Вам надо репутацию зарабатывать, ан нет, сезон для Маков начинается нечестно...
0
0
0
2 4wd
У вас в школе по чтению хотя бы 3-ка была?
Интересно как из фразы:
«за все выигранные в прошлом сезоне гонки»
получилась
«выйгранные за всю предыдущую историю гонки«

Или у вас руки мысли опережают?

Если вас греет мысль от такого «достойного» командного чемпионства Феррарей в 2007, то это не ко мне. Это вам к МиколаДжерям - главному «адекватному» «знатоку» Формулы 1.
Для долбанутого Джеря можно посоветовать, что вместо того, чтобы выносить приговоры (тоже мне нью-Вышинский) лучше поискал воров, укравших его МОСК (как он любит выражаться о других). Однозначный вор в этом деле один и он как не странно из Феррари. Также один из доказанных «пользователей» украденного как ни странно любимчик этого безМОСКово.

Еще раз и медленно.
Если уж так биться в истерики над спортивностью Формулы 1 может сначало потрезвее взглянут на действия тех же Феррари и Рено.
0
0
0
Вот и тут новость появилась. И опять кто-то что-то кому-то сказал. В общем либо ждём комментов от команд, либо старта сезона.
0
0
0
13 февраля 20:44
4wd
Объясняю:человек реально болен.Сейчас мы наблюдаем очередной приступ.О чем говорить с (цензура),если этот неадекват заявляет следующее:«это показательный процесс, устроенный Макларену по настоянию Феррарей» (цэ)...)))И это после явки воров с повинной:)После этого перла говорить не о чем.

\\\где ясно прописано что преимущественное право выбора боксов принадлежит команде поднявшейся выше в предыдущем сезоне\\\
Рулевым Ф-1 давно уже наплевать на регламент,вспомнить хотя бы изречение Макса «Если бы это был не Макларен,команда была бы исключена из чемпионата«))) Теперь воров двигают по питу...думаю,комментировать нечего,и так все ясно,ждем новых «побед» Копченого и его папы:)
0
0
0
13 февраля 20:47
Maranello

Почему нет? Или только Феррари разрешено обгонять под жёлтыми флагами соперников, а потом заезжать на наказание и выигрывать гонку на пит-лейн? Только Феррари разрешено ездить и выигрывать с неправильными дефлекторами? Только Феррари разрешено выталкивать тракторами гонщика, притом, что он зарабатывает победные очки для чампа ?(хотя теперь это и Маку можно :) Только Феррари можно добиваться запрета использования шин соперников... причём в самый решающий момент? Только Феррари можно засылать письма про незаконный дифференциал, к чему сразу прислушивается ФИА? И только Феррари можно использовать КТ в явном виде при запрете таковой? Думаю, другие тоже не против подобных действий относительно себя
0
0
0
УАУ! Дожились =)
Хотя Макларен всегда подчеркивал, что они исповедуют самые честные спортивные принципы. Это наверное награда Берни, за ту линию, которой придерживается Рон и Ко =). Мол, вот смотрите все - самая честная команда, достойна всяческих преференций!!! =)Действительно, нужно за маками закрепить первую линию стартового поля и чтоб Хэмилтон был именно на первом месте! а еще можно пойти на дизайнерский ход и в номерах 21 и 22, первые цыферки напечатать схожими по тону и цвету с болидом а вторые циферки выделить! =) а бокс можно и отдельный сделать а то и несколько на разных участках трассы, со стрелкой Mc′Laren′s Special Pit.
0
0
0
Фарс - это показательный процесс, устроенный Макларену по настоянию Феррарей.
Вот уж действительно фарс.
Полностью высосанное из пальцев вернее из СМС Алонсо с Де ла Росой.
Просто очень интересно завершение истории с гражданским процессом.
0
0
0
2 4wd
Так. Это интересно.
Вы сами свой труд перечитывали?
Логика - класс.
Т.е. «он в конце прошлого сезона не настоял, не дисквалифицировал вилов за холодное топливо«, и при этом, то что наказаный так как никто за всю историю Формулы-1 Макларен получил невъеъ...скую преференцию (судя по ору блюстителей спортивных принципов) в виде переноса бокса из конца пит-лэйна в середину за все выигранные в прошлом сезоне гонки - это старческий маразм...

Ну во-первых Эклстоун - хозяин гонок Формулы-1.
Во-вторых FIA считает дело со шпионским скандалом закрытым.
То, что по слезным просьбам фераревского руководство это «дело» еще пытается тянуть гражданское следствие - это проблемы уже другого порядка. Тем более, что кроме предположительных доказательств, которыми руководствовался FIA, вынося «приговор», ничего другого нет.
А по тому, что есть, для гражданского суда по идее больший интерес представляет тот же Алонсо, а не Макларен.

0
0
0
АльтерЭго,
Как видим,у нас есть «избранные» в пелотоне.И все под шумок с «расизмом»...ну-ну:) Формула-1 все больше превращается в фарс.
0
0
0
У всех есть папеги. Просто чемпионат папегов выиграл Энтони ;)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости