Реклама 18+

Педро де ла Роса: «В новом сезоне «Рено» прибавит благодаря Алонсо»

Тестер «Макларена» Педро де ла Роса считает, что их соперники из «Рено» в сезоне-2008 смогут улучшить свои результаты благодаря возвращению в команду двухкратного чемпиона мира Фернандо Алонсо.

«Они безусловно прибавят, мы все знаем Фернандо и знаем, сколько он может дать», – цитирует испанца сайт Paddock Talk.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Майор,
Ну очевидна-то она не для всех)))Для некоторых это стало откровением,пришлось порыться в старых загашниках,так сказать убедить местных «знатоков»:)
0
0
0
31 января 10:46
Mouse72

про гугл - это ради красного словца. У нас же спор шутейный :)
0
0
0
31 января 09:34
PalexW

Мне почему-то кажется, что дело не в гугле. Знаешь, когда фанатеешь от пилота, начинаешь собирать разные вырезки, книжки и т.п. Ну у меня такое было лет 20 назад в отношении Динамо Киев. Хотя, конечно, можно сказать, что ни за кого не болеешь, но я что-то не помню даже близко подошедших к сказанному подробностей по другим пилотам.
Ну а насчёт Педро сказал это - правда, а в другом случае - наглая ложь - это ты заметил :)))))
0
0
0
30 января 20:07
МиколаДжеря

Спасибо за ценные советы и уделённое мне твоё драгоценное время, обязательно научусь любить и понимать Ф1 как ты :)

В свою очередь рад, что ты умеешь пользоваться гуглом. :)

Однако хотелось бы ещё, чтобы ты кроме новостей научился читать комментарии, в коих я НЕ утрверждал что Алосно - бездарь.

Что же касается самой цитаты (хоть и без указания первоисточника, хотя может ты конечно по памяти писал), то она тоже очень ценна.

«Бывший пилот Minardi Эдриан Кампос» - несомненно авторитетнейшая личность, чей рассказ не может быть подвергнут даже тени сомнения.

«Бывший личный инженер Ники Лауды» сравнивает Алонсо с Хаккиненом и Шумахером, к которым, насколько я знаю, ты относишься с большим пиитетом, считая очевидно их тоже гениальными доводчиками.

Ну а что касается интереса Феррари к быстрым и молодым пилотам, то не будем забывать об их интересе к молодому перспективному пилоту Льюису Хэмильтону, суммы, которые озвучивались в новостях (я надеюсь твоя память не избирательна) достаточно велики.
0
0
0
МиколаДжеря не надо сравнивать ЧЕЛОВЕКА ГОВНА С ВЕЛИКИМ ВОЛШЕБНИКОМ,этот фальшивый чемпион и в подметки не годиться великому Айртону
0
0
0
Майор,
Как я уже говорил,сезон-2007 в исполнении Ала иного титула стоит.Лично я не припомню,чтобы кто-то добивался подобных результатов в подобном положении:ни Кулек,ни Баррик,ни Эдди.
0
0
0
Майор,
Прессинг и в 2006 был нешуточный.Но в 2007 все еще осложнялось саботажем команды.Ну а продукт качественный,это факт.
0
0
0
Микол, в 2007 прессинг очень сильный был, состояние душевное не то. Хотя он все равно продукт качественный выдавал.
0
0
0
Майор,
В сезоне-2007 ошибки были.А вот в 2006 не было ни единой ошибки за весь сезон,и в этом Ал уже превзошел Величайшего,Сенну то бишь.Такое впечатление,что это робот,а не человек.Что касается Рено и их скорости,то уж слишком велико было отставание от Феррарей в двух ипостасях,я бы не стал загадывать.Плюс не будем забывать о неоднозначных комментах Макса и Берни,которые сделают все возможное (и невозможное),чтобы уже в 2008 напялить шапку чемпиона на негру.
0
0
0
Микол, Алонсо еще ошибается редко очень. Намного реже сенны того же и Шумахера. все под контролем у него всегда. Почти всегда, все -таки).
Главное сейчас для Рено и флавия, это скорость подтянуть. Удастся в пятерке стабильно быть на старте, в гонке все как по маслу пойдет.
0
0
0
Да собсно из-за этого Флав и волосы на попе рвал,потому что единственное спасение для середняков из Рено - это Алонсыч,отменный доводчик и мегаталантливый гонщик.
0
0
0
Алонсо действительно с техникой работает не хуже Сенны и Шумахера. да и с пит -стопами тоже. Да и флавио в этом отношении -калач тертый. Все знает, все видит, все чувствует.
А де ла рос очевидную вещь сказал, по -моему)
0
0
0
ПалексВ,
Вы меня,конечно,извините,но каждый раз я подобные ликбезы устраивать не буду. Учитесь понимать Ф-1 и следить за новостями самостоятельно дабы не попадать впростак.
Бывший пилот Minardi Эдриан Кампос (2000 год): «Когда Фернандо был на тестах в Фиорано, команда Ferrari была поражена его результатами на Minardi, и все спрашивали - кто этот молодой парень, так точно и грамотно дающий инструкции своим механикам. На него смотрел Тодт«.
Чезаре Фьорио: «Этот парень ужасно быстр, редкий и очень индивидуальный талант. У него есть всё, что нужно пилоту для того, чтобы стать чемпионом мира«.
Бывший личный инженер Ники Лауды, Эрнесто Куоги (Ernesto Cuoghi): «Он - смесь Хаккинена и Шумахера, и очень взросл для свих лет. У него есть талант и характер чемпиона, природный талант«.
Отрывок из статьи 2000 года:«Спонсором Алонзо является испанская телекоммуникационная компания Telefonica, однако его пятилетний контракт с Minardi - это несколько больше, чем просто коммерческое соглашение. Прошлой зимой Алонсо просто потряс Джанкарло Минарди (который славится тем, что раз за разом находит молодые таланты для Формулы-1), на высоте проведя тесты в Хересе, когда Чезаре Фиорио, менеджер Minardi на тот момент, буквально вышел на трассу, чтобы остановить Алонсо, и то только потому, что Алонсо тогда чуть ли не первый раз в своей жизни сел за руль болида Формулы-1.
Хотя Алонсо и связан сейчас контрактом с Minardi, Жан Тодт недавно сделал важное предложение пилоту через его личного менеджера Адриана Кампоса. Тодт интересовался, сможет ли Алонзо незамедлительно приступить к тестам в составе Ferrari, тогда как Scuderia, в свою очередь, предоставит ему возможность развить свой талант в течение ближайших нескольких лет выступлений за итальянцев.»


0
0
0
30 января 19:31
МиколаДжеря

Твои аргументы как всегда безупречны, пестрят ссылками и цитатами высказываний специалистов :)
0
0
0
ПалексВ,
Ну это я уже понял,вы вообще не сильно следите за новостями и цитатами в Ф-1.Как вы однажды сказали,вы их не записываете)))Так что для вас,думаю,это не последнее откровение:)
0
0
0
30 января 18:49
МиколаДжеря

Не совсем понял про боян, точнее к какому именно слову или фразе в моём комментарии можно применить это расхожее выражение. Он этот комментарий как бы полностью шутошный.

Что же касается гениальных доводчиков, то ровно то, что я сейчас прочитал в твоём исполнении про Алонсо я слышал о Михаэле Шумахере. Про Алонсо вот как то меньше, а всё больше про Шумахера :)
0
0
0
ПалексВ,
Вы,извиняюсь,бойаните не падеЦЦки.Или для вас и впрямь новость,что Ал способен сбросить до секунды на круге? Умение испанца давать четкие указания механикам и работать с инженерами - отличительная черта,помноженная на природный талант.
Уже в 2001 ФА поражал признанных спецов своей способностью доводить до ума болиды.
0
0
0
Что делает межсезонье... Даже ДеЛяРоза разговорился :)

Хорошо хоть не рассказывает что будет бороться в 08-м году только за победу :)

А вообще эта испанская дружба очень подозрительна. Вспоминая историю о шпионаже и основных участников я бы на месте Флава срочно настраивал файрвол на почтовом сервере, а на месте Рона выбрал бы мобильный тариф для Педро без возможности отправки СМС.
0
0
0
А тут цитата вполне проканала. Странно-странно....
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости