«Макларен» представил свой новый болид (ФОТО)
«Макларен» представил свой новый болид. Презентация, которая прошла в 23-й день рождения Льюиса Хэмилтона, состоялась в музее «Мерседес-Бенц» в Штутгарте.

«Болид MP4-23 лучший подарок на день рождения, который я только мог получить. Я чувствую, что стал сильнее по сравнению с 2007 годом. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы достичь поставленных перед нами целей», сказал Хэмилтон.
«Мы больше не собираемся тратить свое время на мысли о прошлом. Мы хотим взять за основу прошлогодний результат и бороться за победу в чемпионате и Кубке конструкторов», заявил босс команды Рон Деннис.
В среду тест-драйвер «Макларена» Педро де ла Роса протестирует новый болид в испанском Хересе, а в четверг MP4-23 испытает Хэмилтон, сообщает АР.
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Надо сравнить с рулем Феррари.
Только вчера презентация была.....
А эти уже успели даже расскрасску поменять))
«Хэмилтон и Ковалайнен приведут Маков к чемпионству!!! »
прально, нужно на свои болиды еще столько номеров примерить, например 20-21 или 18-19 ))))))