• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Дэвид Култхард: «ФИА должна была наказать и Пике-младшего за аварию на Гран-при Сингапура 2008 года»
34

Дэвид Култхард: «ФИА должна была наказать и Пике-младшего за аварию на Гран-при Сингапура 2008 года»

Экс-пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард, находящийся в Индии, где ему в это воскресенье предстоит проехать на болиде «Ред Булл» по недавно открытому морскому мосту в Мумбаи, высказался по поводу «крэшгейта» с участием Нельсона Пике-младшего. По мнению шотландца, ФИА должна была наказать всех, кто участвовал в сговоре по умышленной аварии, в том числе и самого гонщика.

«Думаю, ФИА должна была наказать и Пике-младшего. Он был виновен в той же степени, что и остальные.

Все это плохо отразилось на «Формуле-1» и болельщиках. Правда потрясла многих и меня тоже. Я не знаю, как можно нарочно разбить болид «Ф-1», поскольку на протяжении всей карьеры старался избегать аварий!» – цитирует Култхарда GPUpdate.net со ссылкой на The Times of India.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ха-ха, вот уж от кого я не ожидал такой заявы, так от правдоруба Дэвида, оказывается он всегда избегал аварий, ну-ну
Ответ cys
Ха-ха, вот уж от кого я не ожидал такой заявы, так от правдоруба Дэвида, оказывается он всегда избегал аварий, ну-ну
Дык он ж не виноват был. Сзади просто дистанцию не держали)))
Ответ Дэймон
Дык он ж не виноват был. Сзади просто дистанцию не держали)))
:)))))
=Думаю, ФИА должна была наказать и Пике-младшего...=

...отлучением от всех соревнований под её эгидой навечно

я согласен, Дэвид
чтоб неповадно было:
а)намеренно крэшить
б) закладывать
Ответ Ват-сон
=Думаю, ФИА должна была наказать и Пике-младшего...= ...отлучением от всех соревнований под её эгидой навечно я согласен, Дэвид чтоб неповадно было: а)намеренно крэшить б) закладывать
ошибочка, намеренно крэшить заставил его сами знаете кто, «закладывать» - говорить правду необходимо, иначе сами знаете кто будет пользовать таких как этот мальчик для своих нужд.
молодой человек попал в ситуёвину, глупец и дурак, уже получил по заслугам, а бриаторе я бы посадил еще, чтобы неповадно было другим.
Ответ quznez
ошибочка, намеренно крэшить заставил его сами знаете кто, «закладывать» - говорить правду необходимо, иначе сами знаете кто будет пользовать таких как этот мальчик для своих нужд. молодой человек попал в ситуёвину, глупец и дурак, уже получил по заслугам, а бриаторе я бы посадил еще, чтобы неповадно было другим.
молодой человек, не вынуждайте меня делать то, что возмутительно моему естеству, а именно, рекомендовать вам сменить рубашку и курить бамбук :)))

по сабжу:
-или найди в себе силы быть мужчиной и отказать в намеренном крэше сразу
- или найди в себе силы быть мужчиной и не закладывать тех, с кем ты ПОШЕЛ на преступный сговор (вынудили и прочее - все это херня. Ты выступаешь во взрослом виде спорта и получаешь взрослую зарплату. После того, как согласился, вы мазаны одним миром. Все. Точка. В данном случае никаких полутонов. Только черно-белые тона)
Как то Девид очень кратко этот раз. Даже на него не похоже.
DC - навсегда! Мужык!
за последний свой сезон у него особенно хорошо получалось избегать аварий)
Ответ dmsstar
за последний свой сезон у него особенно хорошо получалось избегать аварий)
Посмеялся. Насколько точно подмечено :) Особенно обидно за него было в Бразилии - с камерой на шлеме
Дэйвид запомнился в дурацком костюме Супермэна на ГП Монако. Тока год не помню, 08 или 07
Дэвид прав. Плюс если бы Пике наказали к нему было бы проявлено больше положительных эмоций.
А зачем наказывать Пике? Он уже наказан. Всем ясно, что карьера его, как гонщика серьёзной команды, накрылась медным тазом.
нет, не получил Пике по заслугам
более того, официально он был амнистирован
и я не уверен, что чарез годик другой папа не купит ему место в какой-нить команде

если человек способен на подлость единожды, рано, или поздно, он ее совершит еще раз
Дэвид Култхард: «ФИА должна была наказать и Пике-младшего за аварию на Гран-при Сингапура 2008 года и газая за то что он всех кусает»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем