Алонсо подписал контракт с «Рено»
Бывший пилот «Макларена» Фернандо Алонсо в следующем сезоне будет выступать за «Рено». 26-летний испанец, который покинул английскую команду в прошлом месяце, объявил, что он подписал контракт на 2008 год. Бывший тест-пилот французской команды Нельсон Пике-младший будет партнером двухкратного чемпиона мира. Сумма контракта Алонсо не разглашается, однако появились сообщения, что он получит около 25,5 миллиона фунтов.
Финский гонщик «Рено» Хейкки Ковалайнен скорее всего покинет команду и может присоединиться к Льюису Хэмилтону в «Макларене», сообщает BBC Sports.
47 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Мда.... Моя душа плачет.... Пике загубили дебют (надеюсь что всего на год). А если еще и Ковалайнен придет в Маки то ваще труба... Папа не допустит Хейки до номера 1 :(
Лучше бы Алонсо остался в Маках, они с Хэмом стоят друг друга))»
Вы сильно сгущаете краски...
Смотрите, из блогов про Ф1 убрали Мир скорости...
Хотя вроде как уже и подстилку для крошки Лу подобрали,Педриком зовут.
При всем уважении к Кове, «Антиалонсо» пока из него не получилось,иначе Флав не стал бы стоять на коленях перед испанцем.
Что же,сезон не будет томным.Максимум для Рено - 4-е место в КК,учитывая нынешнюю форму.
«Продолжим финскую традицию!»
Это какую?
=Смотрите, из блогов про Ф1 убрали Мир скорости...=
Никто никого не убирал. Просто изначально с Алексеем была договорённость о сотрудничестве вплоть до ноября. Вот и всё.
Кстати, а почему все так уверены, что Ковалайнен в МакЛерен уйдёт? КМК его там не особо-то и ждут...
Хм... Т.е. за бабками в Тойоту негламурно. А за бабками в Рено - в самый раз. С учётом ещё и того, что Рено перспективнее :)
Не знаю. По-моему самый обычный и логичный (!) поступок. Насчёт честности Бриаторе посмеялся :)
Хорошо. А известно что-нибудь, как долго еще сами статьи будут доступны?
Бриаторе - честный. За бабками - в Тойоту. Алон - пришел из отпуска и сразу все решил. Мир гораздо красивее, чем кажется ;)
Есть инфа, что контракт у Алонсо в Рено будет рекордным. Плюс Рено гораздо перспективней в плане скорости. Так что не вижу никакой смелости и оригинальности в поступке Алонсо. Да еще и ждал решения суда, прежде чем подписывать контракт... Да и если бы в Феррари было место, пошел бы туда как миленький.
Действует Алонсо совершенно обыденно и предсказуемо.
Про честность Бриаторе рассмешил.