Реклама 18+

Росберг подписал новый контракт с «Уильямс»

Немецкий гонщик Нико Росберг заключил новый контракт с «Уильямс» до конца 2009 года. Ранее сообщалось также, что Росберг мог перейти в «Макларен», но хорошие отношения с Фрэнком Уильямсом, а также возникшие недавно у команды Рона Дениса проблемы, привели к тому, что гонщик решил продлить действующий контракт.

«Уильямс» сделал мне новое предложение, намного лучше прежнего, и я его принял», – приводит слова гонщика Sky Sports.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
я очень рад, а причем футбол здесь?
0
0
0
они теперь футбол будут играть!
0
0
0
Интересно, на чём строился расчёт Нико. Вильямс имеет очевидные финансовые проблемы плюс клиентский мотор. Поскольку Нико подписал негодичный контракт, очевидно откроются какие-то новые обстоятельства
0
0
0
Cлава Богу!Нельзя не порадоваться за Нико,ждем достойный болид для Росберга.Несмотря на некоторые проблемы Уиллов,все-таки дружина Фрэнка представляет собой команду,для которой понятия «спорт» и «равенство пилотов» имеют первоочередное значение.Жаль,что в этом плане Вильямс фактически «последний из могикан».Едва ли не единственный порядочный британец во всей Ф-1.
0
0
0
Не понимаю я его. От Вильямс уже ждать нечего: команда медленно, но верно загибается.
0
0
0
09.12 22:43 МиколаДжеря
Боюсь, что, как только он его болиды начнут претендовать на победы в чемпах, его бысро обольют грязью и найдут много чего «украденного» у других. В начале 90-х годов Виллы были одной из самых продвинутых в плане инноваций командой... Чего только стоит их активная подвеска, которая силами Берни была моментально запрещена, как только стало понятно, что никто не может угнаться за такой машиной... Иногда я думаю, что попытки задушить инженерные решения в Ф1 уже достигли верха своего слабоумия, но каждый раз мне приходится удивляться...
0
0
0
09.12 22:43 МиколаДжеря

Несомненно, политика «равенства» в команде Вильямс в этом сезоне была выше всяческих похвал. Абсолютно равные пилоты Нико и Вурц боролись на трассе колесо в колесо, рискуя сходом.
Новый гонщик тоже очень, очень конкуретноспособен. :)
0
0
0
Палекс,
А что не было у Нико с Алексом борьбы колесо-в-колесо?Это факт.Честная команда с честным именем,это тебе не шайка мошенников-брехунов из Уокинга.И не Феррари 1996-2006.
Ты кстати Казуку в ГП2 лицезрел?
0
0
0
11.12 00:42 МиколаДжеря

«Ты кстати Казуку в ГП2 лицезрел?»

Нет, врать не буду, ГП2 регулярно пропускаю. Но с каких пор достижения в ГП2 для тебя стали показательными? Люся выйграл его с первого захода, однако слов уважения в его пользу я от тебя врядли дождусь :)

А что касается честности/нечестности, то не пора ли снять розовые очки и понять, что дело не Роне, что все они там замечательны по-своему?

По мне так интереснее смотреть на грызню в маках (единственное, что было интресно побольшому счёту в сезоне, если не считать нескольких эпизодических сражений), чем на Росберга, уезжающего мест на 5-10 от Вурца.
0
0
0
11.12 10:52 PalexW

А тут дело в своей логике некоторых товарищей. Вот как пример - негру нужна подстилка (якобы). А вот про подстилку для Алонсо (которая просто необходима) умалчиваем. Или такой вариант - не подпиши контакт Алонсо - молодец, может отдохнуть. Подписал - опять молодец. «Логика - она либо есть, либо её нет» (С). Но у некоторых она своеобразна
0
0
0
11.12 12:19 Mouse72
Да вот, пожалуй и обидно то, что теперь команда, которая не строит свою тактику в виде первый пилот и второй, который во всем помогает первому, будет не в выгодных условиях... Не будет в новое время дуэта Сенна-Прост, ибо это ни к чему хорошему не приведет...
0
0
0
11.12 23:20 Шушпанчег

Ну почему же? ФИА нужно лишь продолжить движение в нужном направлении и взять под свой контроль ВСЁ :)
Мы ведь знаем, что комнадная тактика запрещена. Так пусть теперь в каждую команду, включая ФорсИндию на каждый уикенд оправляют специального человечка, который будет слушать все переговоры, бегать по боксам и следить чтобы никого не зажимали. Почему только Макам такое внимание и только на одну гонку? :)
0
0
0
ПалексВ,
\\\Нет, врать не буду, ГП2 регулярно пропускаю. Но с каких пор достижения в ГП2 для тебя стали показательными?\\\

Я тебе не говорю о показательности достижений в ГП2,а о том,что я наблюдая за Казука,не стал бы сейчас однозначно утверждать что он «никакой» и не в состоянии дать бой Росбергу.

\\\А что касается честности/нечестности, то не пора ли снять розовые очки и понять, что дело не Роне, что все они там замечательны по-своему?\\\

Безусловно,там ангелов с крылышками нет.
Но большей брехливой и лицемерной (цензура) в Формуле-1 просто нет.Примеров - гора и маленькая тележка.Считаю Рона самым грязным функционером современной Ф-1.Он вместе с Мацлареном в 07г. окончательно утратил остатки своей и без того паскудной репутации.Последней каплей была липовая попытка Опущенного и Копченого отсудить титул у Кимыча.Позорище.

\\\По мне так интереснее смотреть на грызню в маках\\\
Насладился? А вот теперь поздравь бестолковую негру со сливом «Всех Времен и Народов».
Так в Ф-1 еще никто не усирался)Клоундей.

0
0
0
ПалексВ,
\\\Мы ведь знаем, что комнадная тактика запрещена. Так пусть теперь в каждую команду, включая ФорсИндию на каждый уикенд оправляют специального человечка, который будет слушать все переговоры, бегать по боксам и следить чтобы никого не зажимали. Почему только Макам\\\

КТ - явление позорное.В Мацларене она еще усугубляется постоянной брехней на публику Рона,Норберта и им подобных.
Тот же Жан Тодт,которого я к слову мягко говоря не люблю,он не скрывал во времена задвигания Баррика и Эдди.Но он не был брехливой свиньей как Рон.
0
0
0
12.12 03:16 МиколаДжеря

«...а о том,что я наблюдая за Казука,не стал бы сейчас однозначно утверждать что он «никакой» и не в состоянии дать бой Росбергу.»

Вот когда он этот бой даст, тогда мы и посмотрим, не рухнет ли последний бастион в лице Фрэнка. Я делаю ставку на то, что рухнет.

Блин, всё труднее ловить в твоих постах здравую мысль, продираясь сквозь штампы.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости