14

Льюис Хэмилтон: «Я не настолько глуп, чтобы ставить болид на «нейтралку»

Вернувшись домой, в Великобританию, после напряженного сезона вице-чемпион мира в классе «Формула-1» пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон подтвердил, что не совершал никакой ошибки на Гран-при Бразилии, когда его болид потерял управление и претендовавший на победу в чемпионате Хэмилтон потерял свое преимущество.

«Проблемы были технического характера. Никакой грубой ошибки я не совершал и никакой кнопки не нажимал. Вся информация, появившаяся на сей счет в прессе, является чистым вымыслом. Я не настолько глуп, чтобы ставить болид на «нейтралку» в такой момент гонки. Я вернулся домой с высоко поднятой головой. Я ведь стал вице-чемпионом мира, в этом сезоне я достиг намного больше, чем мог себе представить», — сообщил в интервью немецкой газете «Bild» Льюис Хэмилтон.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда вопрос остается открытым - кто в команде оказался настолько глуп чтобы команда уступила титул из за компьютерного сбоя в последней гонке?
Всё таки есть шансы, что это был планомерный слив красным в качестве итогов слушания в Париже.
2Gnider
Тогда вопрос остается открытым - кто в команде оказался настолько глуп чтобы команда уступила титул из за компьютерного сбоя в последней гонке?

Это Ферры иммобилайзер в свою программу вшили, на случай угона!
2 лузер ING
Поражает такая «пацтоловость» таких тупоголовых.
Когда хотя бы один круг в Формуле-1, не говоря уже о хотя бы одном очке в зачете гонок проедешь, тогда может и появится право свысока своего «интеллекта» вякать по поводу гонщика, который в 1-ый сезон своего участия в Формуле-1 не только добавил интриги в чемпионат, но и добился 2-го места.
То же мне беложопое чмо.
29.10 02:02 rGizmo
Конечно же не всё это...
Но даже если представить, что Хэм ну настолько не умеет настраивать машину, что прям таки копировал настройки Алонсо на все 100%, то можно ведь признать, что он на этих же настройках был впереди Алонсо. НО. Есть один маленький нюанс.
Манера вождения у них совершенно разная.
Просто таки абсолютно разная. И тупое копирование этих настроек скорее могло помешать Люсе, чем помочь. Отличная статья о стилях пилотажа, правда посвящённая Кими, но тем не менее.
http://www.f1news.ru/memuar/2007/kimirevival.shtml
Наконец-то они между собой договорились, хотя б говорят одно и тоже. уже хорошо. а то не красиво получилось, когда Рон одно говорил, а Гамми другое.
Вопрос на миллион баксов - что же за херовые настройки у Алонсо, что он на них хуже Хэма ездит?
ничего-ничего, в следующем сезоне тоже вице, в 2009-тоже вице, будешь трехкратным вице----ура!
Все забывают, что негр ездит первый сезон. И таких успехов не было ни у Кими, ни у Алонсо. Хотя машина играет большую роль, но Алонсо негр опередил. Так что как бы красные его ненавидели - парень, притом, что ведёт себя совсем неадекватно (хм.. ну так такое и про Кими можно сказать, и про Алонсо) - талантище. И не хватило ему только опыта для титула. Красные никак не допетрят, что Кими КРУПНО повезло. Сам Кими уже про это говорил. С другой стороны, видя -18 очков за 2 гонки уже начинаешь думать - а может и правда была договорённость? Хотя этот паранойя, но уже больно всё как-то чудесно вышло
29.10 12:34 Mouse72
никто и не говорит, что это не чудо то, что Кими победил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем