• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Глава Испанской федерации автоспорта: «Наказание Бриаторе излишне сурово»
15

Глава Испанской федерации автоспорта: «Наказание Бриаторе излишне сурово»

Глава Испанской федерации автоспорта Карлос Грация заявил, что не согласен с тем, как Всемирный совет по автоспорту поступил с делом «Рено». «Наказание Бриаторе кажется мне излишне суровым, так как не было очевидных улик против него и у Флавио не было шанса защититься. К тому же, я не исключаю той возможности, что он обратится в обычный суд, так как его лишили дела, которым он зарабатывает на жизнь. Было большой ошибкой давать иммунитет Пике. Это создало опасный прецедент. Мосли называет эту аварию криминальным преступлением, я не понимаю, как исполнитель преступления может быть отпущен на свободу. Он так же ответственен за аварию, как и другие. Если Пике не может справляться с давлением, вероятно, он выбрал не ту работу», – заявил Грация в интервью испанской AS.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Флав не может вести дела команды Ф1 по правилам, вероятно, он выбрал не ту работу..
Жду с нетерпением подачи в суд иска от Бриаторе о защите чести и достоинства.
Насколько я понимаю, для полноты «сатисфакции» он не должен ограничиваться только читой-Пике, а для восстановления своих прав должен еще судиться и с ФИА.
Ответ заблокированному пользователю
Жду с нетерпением подачи в суд иска от Бриаторе о защите чести и достоинства. Насколько я понимаю, для полноты «сатисфакции» он не должен ограничиваться только читой-Пике, а для восстановления своих прав должен еще судиться и с ФИА.
«а для восстановления своих прав должен еще судиться и с ФИА»

ФИА не превысила своих полномочий.. у Флава остаются еще десятки способов зарабатывания денег, думаю, он не пропадет..
Ответ checker
«а для восстановления своих прав должен еще судиться и с ФИА» ФИА не превысила своих полномочий.. у Флава остаются еще десятки способов зарабатывания денег, думаю, он не пропадет..
С полномочиями у ФИА все хорошо...:-)
Они могут любого обозвать мошенником на основании косвенных улик и лишить его не только работы, но и достоинства...:-)
А не 2 ли года назад был создан прецедент иммунитетов и, кстати, как раз не с испанскими ли гонщиками, а, Гарсия?..
Ответ заблокированному пользователю
А не 2 ли года назад был создан прецедент иммунитетов и, кстати, как раз не с испанскими ли гонщиками, а, Гарсия?..
У испанцев, видимо, память короткая.
Ответ заблокированному пользователю
А не 2 ли года назад был создан прецедент иммунитетов и, кстати, как раз не с испанскими ли гонщиками, а, Гарсия?..
А кто там был ИСПОЛНИТЕЛЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем