0

Шумахер выпускает книгу воспоминаний

В ближайшую пятницу, 24 ноября, на прилавках немецких магазинов, появится книга, написанная Михаэлем Шумахером в союзе со своим пресс-атташе Сабиной Кем.

Красный альбом с красноречивым названием "Schumacher" не будет биографией, это воспоминания гонщика о некоторых деталях своей карьеры, о том, что осталось за кулисами чемпионата.

Михаэль Шумахер: "Этим изданием я хотел сказать спасибо своим болельщикам. "Формула-1" — это особый мир, которому я отдал много лет своей жизни, получив взамен фантастические воспоминания. Книга посвящена эмоциям, настроению, сопровождавшему тот или иной момент моей карьеры.

Вы не встретите в ней каких-то ключевых моментов и ситуаций, неоднократно описанных прессой. В жизни многое зависит от мелочей, собственно об этих мелочах я и хотел рассказать".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости