Sauber нацелен на долгосрочное сотрудничество с Ferrari
Во время Гран-При Франции спортивный директор команды Ferrari Жан Тодт подтвердил планы Ferrari продолжить поставку своих двигателей команде Sauber, и не стал давать таких же обещаний по поводу Prost.
Жан Тодт: "Мы и дальше будем работать с командой Sauber, мы довольны достигнутой степенью сотрудничества. Мы очень рады, что команда Петера находится на четвертом месте в чемпионате".
Согласно информации из журнала Autosport, босс команды Sauber Петер Заубер нацелен на долгосрочное сотрудничество с Ferrari, и что он находится с ними в стадии переговоров о продлении контракта на поставку двигателей, который позволил бы команде использовать двигатели Ferrari вплоть до конца 2004 года. Официальное подтверждение этому ожидается уже в течение этого уикенда.