Тодт предостерегает Ferrari от самодовольства
После Гран-При Германии команда Ferrari укрепила свои позиции в Кубке конструкторов. Однако, спортивный директор команды Жан Тодт заявил, что в этой гонке Ferrari подвела надежность, и в очередной раз предостерег команду от самодовольства.
Жан Тодт: "До конца сезона осталось еще несколько гонок. Мы - фавориты, но сегодня мы убедились, что все может случиться. Хоть мы и работаем на высоком уровне, я повторяю, что надо быть очень осторожными, чтобы хорошо показать себя в предстоящих гонках".
О приоритетах команды Жан Тодт сказал: "В настоящий момент мы намерены выиграть чемпионат пилотов и Кубок конструкторов. У нас действительно есть преимущество, что позволяет нам не побеждать в каждой гонке, а исользовать защитную тактику, ведь Михаэлю надо набрать всего лишь 13 очков в пяти гонках.
Вопрос о втором месте в чемпионате пилотов по-прежнему открыт. Разница в очках между Ральфом, Дэвидом и Рубенсом невелика, так что вполне вероятно занять и второе место".