0

"Макларен" объявит состав на следующий сезон в Венгрии

Команда "Макларен" состав пилотов на будущий сезон традиционно называла во время Гран-При Германии, домашней гонки для ее партнера "Мерседес". Однако в этот раз этого не произошло. Возможно, Рон Деннис рассматривал другие варианты. Отсюда и слухи о переходе из "Уильямс" Хуана-Пабло Монтойи.

Впрочем, уже сам Монтойя заявил, что собирается остаться в "Уильямс" по крайней мере, на один год. Да и Дэвид Култхард, на место которого прочили колумбийца, уверенно заверяет, что останется в "Макларен" в 2004 году. Похоже, составы топ-команд в следующем сезоне не изменятся.

Появилась информация, что "Макларен" официально объявит своих пилотов 2004 года на Гран-При Венгрии, который состоится через две недели. Очевидно, команда просто подтвердит нынешних пилотов Кими Райкконена и Дэвида Култхарда.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости