"Тойота" извинилась перед болельщиками
После неудачной гонки в Мельбурне, когда оба пилота Toyota остались в 2 кругах позади лидера, команде ничего не остается, кроме как принести глубочайшие извинения своим многочисленным фэнам во всем мире. Именно так поступил глава команды, Цутому Томита.
Цутому Томита: "Поверьте, мы делаем все возможное, прикладываем максимум усилий для того, чтобы реабилитироваться в ваших глазах. Мы искренне надеемся на то, что предстоящие гонки дадут нам возможность наверстать упущенное".
Однако для команды Toyota не все так плохо: как известно, жаркие погодные условия малазийской трассы оптимальны для резины Michelin, в которую "обуты" ее болиды. Не последнюю роль играет и структура самой трассы: длинные прямые - это идеальное условие для TF104.
Цутому Томита: "Таким образом, мы надеемся, что Гран-При Малайзии станет для нас поворотным моментов в хорошем смысле этого слова".
Не меньше был разочарован началом сезона технический директор Toyota, Майк Гаскойн, однако он склонен полагать, что пока не все потеряно и у команды есть все шансы для того, чтобы сезон сложился успешно: "Для гонки в Малайзии мы приготовили новую модель переднего антикрыла и направляющие поток воздуха элементы охлаждающей системы".