0

Ирвайн отдыхает перед Гран-При Германии

Пилот Jaguar Эдди Ирвайн сообщил на своем сайте, что Гран-При Великобритании стал очередным примером хорошей гонки с плохой позиции на старте. Он признал, что сам виноват в 15-м результате в квалификации: "Частично это было из-за того, что я мало проводил тестов в последнее время из-за проблем с шеей".

Эдди отметил, что несмотря на множество поворотов с большой нагрузкой в Сильверстоуне, он не испытывал ни малейших болей в шее после гонки. На этой неделе гонщик примет участие в тестах команды в Монце, но перед началом подготовки к Гран-При Германии он намерен немного отдохнуть на юге Франции, в Сан-Тропе.

Эдди Ирвайн о предстоящей гонке: "Я жду тестов в Монце, которые будут очень важны, ведь это очень быстрая трасса, и впереди нас ждут несколько подобных гонок, прежде всего Хоккенхайм через две недели. У нас есть некоторые новинки в аэродинамике для больших скоростей, которые нужно испытать, и я уверен что мы сумеем добиться прогресса. Остается неизвестной лишь степень развития других команд".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости