Ральф Шумахер останется в "Уильясе" до 2009 года?
Менеджер Ральфа Шумахера Вилли Вебер, воодушевленный двумя подряд победами своего подопечного, хочет теперь добиться от "Уильямс" подписания с Ральфом долгосрочного контракта. Ему нравится так работать, так он ранее поступал и с Михаэлем.
"Я люблю когда контракт длительный. Я вижу, насколько важно то, когда Вы остаетесь с командой много лет, это становится подобно большой семье, и понимание становится намного лучше. Я делал так с контрактом Михаэля, и я буду пытаться подписать долгосрочный контракт для Ральфа".
Вебер сказал, что он уже говорил об этом сэру Фрэнку Уильямсу. Команда в прошлом месяце подписала новое соглашение с поставщиком двигателей BMW до 2009 года. Вебер был бы счастлив подписать контракт для Ральфа на такой же срок.
Кроме того, Вебер считает, что сам он находится в прекрасном положении - ему достаточно, чтобы чемпионат выиграл пилот по фамилии Шумахер.
Тем не менее, он считает, что в Ф1 ничего так быстро не бывает, и уверен что выиграет "Феррари" и Михаэль.
Он сказал: "Возможно, Ральф не так дипломатичен, как старший брат, у них разные характеры, но на трассе он ничем не хуже".