Кандидаты в "Уильямс": Физикелла, Уэббер и Баттон
Джанкарло Физикелла и Марк Уэббер потенциальные кандидаты на вакантное место в Williams на сезон-2005. Об этом заявил Патрик Хэд, технический директор и совладелец команды.
Джанкарло Физикелла очень талантливый пилот. Тоже можно сказать и о Марке Уэббере. Но у него есть контракт. Мы еще постараемся все обсудить,- сказал Хэд.
Еще один кандидат Дженсон Баттон, который дебютировал в Формуле-1 как раз в составе Williams. Говоря о качествах Баттона, Хэд отметил, что в последние годы молодой британец превосходил своих партнеров, Ярно Трулли и Жака Вильнева.
Среди кандидатов на место Монтойи также ни раз назывался Дэвид Култхард, выступавший в Williams в 1994-1995 годах. Однако, похоже, вряд ли такой переход состоится.
В этом случае стоит узнать, в скольких сезонах Дэвид превосходил своих партнеров,- сказал Хэд в интервью BBC.