0

Масса возвращается в гонки

На Гран-При Австралии состоится второй дебют Фелипе Массы. Впервые в гонках Формулы-1 бразилец дебютировал в 2001 году, тоже в Мельбурне. Однако сезон 2003 года провел в запасе, выполняя роль тест-пилота Ferrari. Теперь он снова будет участвовать в гонках, и снова за рулем Sauber.

Фелипе Масса: Я рад, что снова возвращаюсь в гонки, тем более, в Мельбурне, где дебютировал два года назад. Однако с того времени изменились правила, особенно в плане квалификации. Теперь пилот должен проехать всего один быстрый круг. Но я уверен, что все будет хорошо на тестах я потренировался, и у меня все получилось.

Мне нравится Мельбурн. В 2002 году я неплохо здесь квалифицировался. Думаю, у нашей машины Sauber C23 неплохой потенциал. Также в нашем распоряжении новые покрышки Bridgestone. Мы неплохо смотрелись на тестах в Имоле, поэтому я полон оптимизма и надеюсь выиграть несколько очков.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости