Реклама 18+

Стефано Доменикали: «Думаю, Бадоер выступит на Гран-при Бельгии»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали сообщил, что, несмотря на последнее место Луки Бадоера среди финишировавших на Гран-при Европы, пилот, скорее всего, продолжит выступления за Скудерию на этапе в Бельгии.

«Для него важнее всего было финишировать. Это было непросто. Нужно оставаться спокойными, ведь для него было важно добраться до конца гонки. Это вызывает уважение.

Конечно, было видно, что Лука не выделялся, но я уверен, что у него есть потенциал. Помимо того факта, что он впервые за много лет выступил на Гран-при, он испытывал огромное психологическое давление, хотя мы ничего не нагнетали.

Сегодня вечером мы с ним все обсудим. Но я думаю, что нужно поддержать Бадоера, ведь он командный игрок.

Думаю, Лука выступит в Спа», – цитирует Доменикали Autosport.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
1. Древний Рим канул в лету, амиго, этот пример непоказателен. Для сравнения посмотри на «потомков» Древнего Египта - цивилизации, не менее значимой для мирового человечества. И что мы имеем сейчас? Гены берут свое... 2. Где была Италия когда Франция, Англия и пр. покоряли мир, осваивали колонии, насаживали свои культурные традиции, обращали неверных в христианство??? Скажем прямо, жевала сопли. 3. Творчество Данте Аллигьери я проштудировал «от» и «до», самое впечатляющее «Лаура», и здесь я с тобой согласен, это был толчок в эпоху Ренессанса. Но не Данте единым Европа входила в новую стадию истории... 4. Современный итал. язык относится к группе ретороманских языков, куда, собственно, входит и французский. Стоит ли говорить на каком языке творили Великие мира сего? Я это говорю не для того, чтобы кого-то обидеть! По собственным наблюдениям в Канаде (а здесь этой публики валом) говорю, что да, возле дома цветник отгрохать, с граблями лазить по дворику, это они могут, что-то большее - шиш:) 5. Если же уйти от истории, то налицо факт полного бесхоза в команде и здесь гнилая системность, связанная с подбором кадров в команде! Пока там рулят италосы, будет скудерия позорится.
Опять ты категоричен Саша. Ну как можно сравнивать древние цивилизации и их потомков, конечно среди итальянцев много всякой шушары затесалось, но среди твоих «любимых» французов затесавшихся и загорелых из Аффрики в разы больше. Пошел спать, buona notte, amicone
0
0
0
Ответ Christmas
Если выступит слабо, то в Италии будет другой пилот
«в Италии будет другой пилот»

Боюсь, это уже не поможет. Слишком поздно...
0
0
0
Зачем нам Пике или Култ? Стефано жжот по полной, будем смотреть на клоуна Бадоера:)
Иппотенты гоавные клоуны сезона.Им это перешло от Макларена с негром на борту.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Что я слышу? НА утверждает, что ЛХ - не полный ноль и даже ставит его рядом с Феттелем. Датское королевство вздрогнуло :)
Нет просто я трезво оцениваю ситуацию.
Реально за два года только ЛХ на самовозке и Фетель зажигали.
0
0
0
Нет просто я трезво оцениваю ситуацию. Реально за два года только ЛХ на самовозке и Фетель зажигали.
А Феттель не на самовозке?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А Феттель не на самовозке?
Если бы Фетель имел то что ЛХв 2007 году то он был стал чемпионом досрочно причем после 50% сезона.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Что я слышу? НА утверждает, что ЛХ - не полный ноль и даже ставит его рядом с Феттелем. Датское королевство вздрогнуло :)
приезжал человек в россию. выпил водочки с коллегами и друзьями. ну, прояснилось зрение, с кем не бывает.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Подожду заявлений Бадоера. Интересно узнать их характер. Во всяком случае мне по человечески пока жаль его и не стоит хихикать и разбрасыватся фразами ‘даже я проехал бы лучше’.
Он вроде уже ответил ) А вообще смысл его заявлений всегда прост - все отлично, у меня все получилось, а если не получится - то получится потом )))
0
0
0
В общем Феррари - это ахтунг и катастрофа \\ Нет юноша,Феррари это просто ИМПОТЕНТЫ
само собой))))
0
0
0
Ответ v26
Мдя, уж лучше бы вон Росси взяли, у того и так задел в чемпионате, пропустил бы пару ГП, ничего страшного бы не случилось, зато тесты в боевых условиях, так сказать, с прицелом на 2011. А насчет руководства... жаль, что Флав занят, надо было его в свое время приглашать И итальянец, и руководить вроде как умеет.
//А насчет руководства... жаль, что Флав занят, надо было его в свое время приглашать
И итальянец, и руководить вроде как умеет//

Это ты конечно по незнанию предположил, Лука Монтедземоло + Флавио Бриаторе = полная несовместимость и взрыв страстей. Да и зачем Флавио идти под начало Луки, если он сам себе хозяин, ему это надо?
0
0
0
Ответ cys
Опять ты категоричен Саша. Ну как можно сравнивать древние цивилизации и их потомков, конечно среди итальянцев много всякой шушары затесалось, но среди твоих «любимых» французов затесавшихся и загорелых из Аффрики в разы больше. Пошел спать, buona notte, amicone
Bonne nuit et fais de beaux rêves! À bientôt!
0
0
0
Ответ cys
//А насчет руководства... жаль, что Флав занят, надо было его в свое время приглашать И итальянец, и руководить вроде как умеет// Это ты конечно по незнанию предположил, Лука Монтедземоло + Флавио Бриаторе = полная несовместимость и взрыв страстей. Да и зачем Флавио идти под начало Луки, если он сам себе хозяин, ему это надо?
Зато с Алонсо они хорошо сработались. Да и МШ рядом, помирит горячих парней при случае

Но если уж принципиально... тогда
в качестве альтернативы Минарди могу предложить)
Прост есть еще, не чужой человек для Феррари
(тоже есть опыт руководства командой)
Джордан тот же
0
0
0
Ответ cys
Амиконе, в перерыве футбола узрел опять твою категоричность, ну ты даешь! Историю Древнего Рима тебе не треба напоминать, я полагаю? наречие вовсе не цыганское, это цыгане его заимствовали с древних времен, а тосканское, оттуда пошел современный язык в Италии, родина Данте Аллигьери. Пощади мои национальные преференции, плз, я с Италией уже почти 30 лет работаю. В части оценки среднего итальянца я бы никому из нас не рекомендовал брать за точку отсчета этого персонажа, чья бы корова... как он думал и отзывался о нас, вам надо напоминать? То что Лука Монтедземоло управленец с большим опытом, и он искренне переживает за команду этого нельзя отрицать, но и у него кризис жанра наступил, причем не вчера, уход Тодта и Росса это самые весомые составляющие его личного кризиса, об италинизации команды мы уже перетирали достаточно, и о никчемности Стефано тем более не высказался только ленивый. Но давайте всё же не обобщать об итальянцах в общем, среди них были-есть-будут персонажи достойнейшие, так зачем всех итальянцев судить о Луке и Стефано. На них одних клин не сходится. Да, они в кризисе вместе со своей командой, а что Макларен не был в кризисе? а Виллы? Терпение, коллеги, терпение, я верю, что они выберутся из кризиса быстрее чем это сделали остальные, несмотря на свою временную импотентность
1. Древний Рим канул в лету, амиго, этот пример непоказателен. Для сравнения посмотри на «потомков» Древнего Египта - цивилизации, не менее значимой для мирового человечества. И что мы имеем сейчас? Гены берут свое...
2. Где была Италия когда Франция, Англия и пр. покоряли мир, осваивали колонии, насаживали свои культурные традиции, обращали неверных в христианство??? Скажем прямо, жевала сопли.
3. Творчество Данте Аллигьери я проштудировал «от» и «до», самое впечатляющее «Лаура», и здесь я с тобой согласен, это был толчок в эпоху Ренессанса. Но не Данте единым Европа входила в новую стадию истории...
4. Современный итал. язык относится к группе ретороманских языков, куда, собственно, входит и французский. Стоит ли говорить на каком языке творили Великие мира сего? Я это говорю не для того, чтобы кого-то обидеть! По собственным наблюдениям в Канаде (а здесь этой публики валом) говорю, что да, возле дома цветник отгрохать, с граблями лазить по дворику, это они могут, что-то большее - шиш:)
5. Если же уйти от истории, то налицо факт полного бесхоза в команде и здесь гнилая системность, связанная с подбором кадров в команде! Пока там рулят италосы, будет скудерия позорится.
0
0
0
«Средний итальянец всего лишь любитель хорошо пожрать, но никак не боец» ------------ +100000000000! Не надо быть гением, чтобы, зная мировую историю, сделать выводы, что итальяшки мало что из себя представляют. Для непонявших рекомендую обратиться в разделы «Колониальные страны» и др. Только горланить на своем цыганском наречии (это же надо так французский испохабить), больше ничего!
Амиконе, в перерыве футбола узрел опять твою категоричность, ну ты даешь! Историю Древнего Рима тебе не треба напоминать, я полагаю? наречие вовсе не цыганское, это цыгане его заимствовали с древних времен, а тосканское, оттуда пошел современный язык в Италии, родина Данте Аллигьери. Пощади мои национальные преференции, плз, я с Италией уже почти 30 лет работаю. В части оценки среднего итальянца я бы никому из нас не рекомендовал брать за точку отсчета этого персонажа, чья бы корова... как он думал и отзывался о нас, вам надо напоминать? То что Лука Монтедземоло управленец с большим опытом, и он искренне переживает за команду этого нельзя отрицать, но и у него кризис жанра наступил, причем не вчера, уход Тодта и Росса это самые весомые составляющие его личного кризиса, об италинизации команды мы уже перетирали достаточно, и о никчемности Стефано тем более не высказался только ленивый. Но давайте всё же не обобщать об итальянцах в общем, среди них были-есть-будут персонажи достойнейшие, так зачем всех итальянцев судить о Луке и Стефано. На них одних клин не сходится. Да, они в кризисе вместе со своей командой, а что Макларен не был в кризисе? а Виллы? Терпение, коллеги, терпение, я верю, что они выберутся из кризиса быстрее чем это сделали остальные, несмотря на свою временную импотентность
0
0
0
Ответ Буддхи
P.S. +100000000000! не мне, а Адольфу Гитлеру.
Я в курсе чье это высказывание.
0
0
0
«Средний итальянец всего лишь любитель хорошо пожрать, но никак не боец» ------------ +100000000000! Не надо быть гением, чтобы, зная мировую историю, сделать выводы, что итальяшки мало что из себя представляют. Для непонявших рекомендую обратиться в разделы «Колониальные страны» и др. Только горланить на своем цыганском наречии (это же надо так французский испохабить), больше ничего!
P.S. +100000000000! не мне, а Адольфу Гитлеру.
0
0
0
Ответ Буддхи
Микола, тут некстати, вспомнил слова одного политического деятеля за упоминание которого вся прогрессивная общественность забанила старину Берни. Так вот, ему приписывают слова: «Средний итальянец всего лишь любитель хорошо пожрать, но никак не боец» :)
«Средний итальянец всего лишь любитель хорошо пожрать, но никак не боец»
------------
+100000000000!
Не надо быть гением, чтобы, зная мировую историю, сделать выводы, что итальяшки мало что из себя представляют. Для непонявших рекомендую обратиться в разделы «Колониальные страны» и др. Только горланить на своем цыганском наречии (это же надо так французский испохабить), больше ничего!
0
0
0
Да потому что итальянцы неспособны руководить командой! Пока не найдется новый Тодт, Браун, Шум, кто угодно, порядка не будет!
Микола, тут некстати, вспомнил слова одного политического деятеля за упоминание которого вся прогрессивная общественность забанила старину Берни.
Так вот, ему приписывают слова:
«Средний итальянец всего лишь любитель хорошо пожрать, но никак не боец» :)
0
0
0
Ответ cys
Ты, Саша как всегда очень категоричен, но это к сожалению правда
ЗЫ: и вот сейчас, очевидно, что горе-Бадоер просто не тянет, гнать поганой метлой, а нет, продолжают позориться...
0
0
0
Ответ cys
Ты, Саша как всегда очень категоричен, но это к сожалению правда
На мой взгляд это очевидно! Типичный итальянский бардак в команде! Ну неспособны эти горланящие товарисчи управлять, что же здесь поделаешь...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости