• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Рубенс Баррикелло: «Масса должен полностью восстановиться перед возвращением за руль»
2

Рубенс Баррикелло: «Масса должен полностью восстановиться перед возвращением за руль»

Пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло заявил, что, несмотря на значительное улучшение состояния Фелипе Массы, ему не следует спешить с возвращением на трассу.

«Он готов к гонкам. У него все еще есть несколько швов, но в целом он восстановился. Но, с медицинской точки зрения, ему необходимо потерпеть и не спешить с возвращением. Те рентгены, которые он мне показывал, говорили о том, что до полного восстановления еще далеко. Кроме того, я уверен, что Фелипе займется картингом, прежде чем возвращаться в «Формулу-1». Надеюсь, Масса сможет выступить уже в Бразилии, но я бы не стал спешить. Его место за рулем «Феррари» в безопасности.

Первый разговор с Фелипе после его аварии был очень эмоциональным. Не потому, что я чувствовал вину за инцидент, об этом вам лучше спросить Росса или кого-то еще. В то время, когда он был в госпитале, информация постоянно менялась, ничего нельзя было сказать наверняка. Так что его звонок стал большим облегчением», – цитирует Баррикелло Autosport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости