Менеджер Шумахера: «Когда говорят, что Михаэль не поедет в Валенсии, это чистейшей воды слухи»
Менеджер семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, планирующего заменить в «Феррари» травмированного Фелипе Массу начиная с Гран-при Европы, опроверг предположения о том, что разрекламированное возвращение немца после трех лет на пенсии может не состояться из-за проблем с физической подготовкой Шумахера, в частности, из-за вопросов с травмированной во время падения с мотоцикла шеей. «Когда говорят, что Михаэль не поедет в Валенсии, это чистейшей воды слухи. Мы готовимся к тому, что он там будет», цитирует Вилли Вебера Frankfurter Allgemeine Zeitung. Предполагается, что к Гран-при Европы уже готовится памятная атрибутика, посвященная возвращению Михаэля Шумахера в «Ф-1».
10 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости




то говорит что возмращение Шумахера - слухи, теперь слухи то, что возвращение может не состоятся. какой-то непостоянный.
если выступят и Алонсо и Шумахер, а после гонки пожмут друг другу руки, то скажут - в Феррари уже все решено, в 2010 будут гонять эти двое
если они столкнутся на старте, то Шумахер хочет остаться в команде и это была акция
если Алонсо не выступит из-за дисквала, но просто пройдется по паддоку - значит пришел подписывать контракт