83

Жан-Луи Монсе: «Феррари» готовится сделать важное заявление»

Французский автоспортивный журналист Жан-Луи Монсе сообщил, что сегодня «Феррари» намерена сделать важное заявление. Он предположил, что Скудерия может объявить о назначении Флавио Бриаторе или Росса Брауна на один из постов в команде – не исключено, что на место руководителя конюшни Стефано Доменикали, который после провального старта сезона-2014 попал под серьезную критику.

«Внимание, внимание. «Феррари» готовится сделать важное заявление». Какое? 10 дней назад я бы поставил на Флавио Бриаторе. Сегодня же не стану исключать и Росса Брауна. Вместо Стефано?» – написал Монсе в своем блоге.

В то же время итальянский журналист Лео Туррини полагает, что сегодня «Феррари» объявит об отставке Стефано Доменикали. Туррини считает, что на место Доменикали придет Марко Маттиаччи – руководитель отделения «Феррари» в Северной Америке и бывший глава азиатско-тихоокеанского отделения компании. Ему 40 лет, он успешен в роли менеджера и потому высоко ценится в структуре итальянской компании, однако у Маттиаччи нет опыта работы в гонках.

83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Феррари заявит о переходе на двигатели Мерседес? :)
Феррари заявит о переходе на двигатели Мерседес? :)
лоло
Новым руководителем Феррари станет Марко Матиаччи, генеральный директор североамериканского подразделения Ferrari.
В ближайшее время ждем подтверждения.
Туррини пишет что у него нет опыта в гонках, ему за 40 и он итальянец
Ответ Iva_Nova
Новым руководителем Феррари станет Марко Матиаччи, генеральный директор североамериканского подразделения Ferrari. В ближайшее время ждем подтверждения. Туррини пишет что у него нет опыта в гонках, ему за 40 и он итальянец
"у него нет опыта в гонках, ему за 40 и он итальянец"
- Это приговор)
Ответ заблокированному пользователю
"у него нет опыта в гонках, ему за 40 и он итальянец" - Это приговор)
Нашли стрелочника, Доменикал что ли движки делает. Ожидаемое решение, вряд ли что то изменит.
Gazetta dello Sport пишет, что Domenicali out, Mattiacci in.

Итальянцы в твиттере меняют безудержную радость на православный гнев: "Лука, что ты делаешь?! Где Браун?!"

И ведь они, чёрт побери, в чём-то правы :)
Интересно, куда потом отправится Степан?
Хороший управленец всегда на вес золота.
Интересно, куда потом отправится Степан? Хороший управленец всегда на вес золота.
Он хороший управленец? да ладно, как раз с его приходом начался упадок
Ответ medved007
Он хороший управленец? да ладно, как раз с его приходом начался упадок
Это вообще-то была ирония.
Чего вы на Стефано гоните? В 2008 слил Макам в упорной борьбе, с 2009 по сегодняшний день сливал исключительно самовозам, равно как и все.

Или вы думаете, что с Лукой так просто работать?
Ответ заблокированному пользователю
Чего вы на Стефано гоните? В 2008 слил Макам в упорной борьбе, с 2009 по сегодняшний день сливал исключительно самовозам, равно как и все. Или вы думаете, что с Лукой так просто работать?
Я тоже думаю, что Степан был не так плох. Одно дело поменять его на Брауна, а другое - на какого-то менеджера по тряпкам.
Ответ заблокированному пользователю
Чего вы на Стефано гоните? В 2008 слил Макам в упорной борьбе, с 2009 по сегодняшний день сливал исключительно самовозам, равно как и все. Или вы думаете, что с Лукой так просто работать?
Болид 2007 делал еще Рори и старая команда, 2008 - его эволюция, а когда наступило время перемен результат на лицо.
Понятно что Доменикалла погонят. А слухи о Флаве или Россе это просто угадайка.
А некоторые уже осведомлены о новом месте работы Стефано: "Доменикали подписал контракт с John Deere"- гласит Твиттер.

Что ж, пожелаем Стефано удачи в столь нелёгком начинании!
Флавио - это было бы весело!
Доменикали давно уже пора
А я пока под шумок плюсики раздам ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем