Мониша Кальтенборн: «Виновниками аварий постоянно становятся одни и те же пилоты»
Руководитель «Заубера» Мониша Кальтенборн выразила недовольство штрафом, полученным Пастором Мальдонадо за столкновение с пилотом швейцарской команды Эстебаном Гутьерресом на Гран-при Бахрейна.
Венесуэлец потеряет пять мест на стартовой решетке следующей гонки в Китае.
«Дело не столько в штрафе, сколько в отсутствии должных мер. Стюарды приняли решение, которое вполне стандарно для подобных ситуаций. Раздражает то, что виновниками аварий постоянно становятся одни и те же пилоты», – цитирует Кальтенборн Motorsport-Total.
Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Motorsport-Total
13 комментариев
Ничего Моника, потерпишь. Спонсоры у Мальдонады есть, деньги дают, а значит все можно.
Ничего Моника, потерпишь. Спонсоры у Мальдонады есть, деньги дают, а значит все можно.
Ну так пусть свои болиды и бьет, а не Манишины.
За такую "слепоту" не первую причем, Мальдонадо бы влепил бы дисквал-ю гонки на 3 ... а если бы плачевно все кончилось?
Может быть "наезд" Мальдонадо и сделал гонку интереснее, но подумайте что могло бы быть если бы болид Гутьереса полетел менее удачно. В целом разделяю мнение Мониши.
Пастор клоун, сам платит, сам исполняет))
Грожан ещё не успел «отметиться»
да уж повезло вчера обоим Зауберам..
Критиковать все могут, а что конкретно Маниша предлагает? Расстрелять?
Критиковать все могут, а что конкретно Маниша предлагает? Расстрелять?
сразу пропуск гонки
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









