• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Стефано Доменикали: «Будет очень важно как можно быстрее догнать конкурентов»
24

Стефано Доменикали: «Будет очень важно как можно быстрее догнать конкурентов»

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали подвел итоги Гран-при Австралии.

«Первая гонка сезона позволила увидеть более четкую картину расстановки сил в пелотоне в начале чемпионата. Она также позволила увидеть, какие именно команды смогли лучше других приспособиться к условиям нового технического регламента.

Сегодня мы смогли достичь наших целей с точки зрения надежности болида, однако отставание от некоторых других команд – в особенности от «Мерседеса», – которое нам нужно сократить, было очень хорошо заметно.

Информация, полученная нами по ходу гоночного уик-энда, позволяет четко увидеть направление, в котором должны двигаться, и области, в которых должны добиться прогресса. Будет очень важно как можно быстрее догнать конкурентов, и оперативно отреагировать на текущую ситуацию, что в прошлом команда всегда успешно делала. Наши инженеры знают, какие задачи являются приоритетными, и работе в каких областях мы должны уделить пристальное внимание», – цитирует Доменикали пресс-служба «Феррари».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости