Тото Вольфф: «Пилоты «Мерседеса» обладают полной свободой действий в гонке»
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф заявил, что Льюис Хэмилтон и Нико Росберг могут бороться между собой, но с некоторыми условиями, которые обсуждались в команде.
«Наши пилоты обладают полной свободой действий в гонке, и именно поэтому мы находимся здесь. Необходимость устанавливать правила возникает, когда кто-то не понимает подход команды или думает только о себе, но не думаю, что это касается Льюиса и Нико. У нас были некоторые дискуссии по этому поводу, мы все обсудили и проблем возникнуть не должно.
Полагаю, очень сложно устанавливать определенные критерии. В прошлом были такие ситуации, когда тот, кто заходит в первый поворот первым, тот и остается впереди. У нас был долгий разговор с Падди Лоу и гонщиками, и это была очень хорошая дискуссия. Все высказали мнение о том, как нужно действовать, и согласились с тем, что главными конкурентами являются другие команды.
Решение будет зависеть от каждого конкретного случая, в зависимости от поведения машины. Одна гонка может сложиться в пользу одного, вторая – в пользу другого. Но думаю, что все решения, которые мы обсудили, будут приемлемыми для Нико, Льюиса и команды», – цитирует Вольффа ESPN F1.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий