Дженсон Баттон: «В данный момент мы недостаточно быстры»
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон поделился мнением о текущей готовности команды к предстоящему сезону.
«Нас все еще ждет много работы. Я думаю, что в базовой комплектации болид работает нормально, но мы по-прежнему ждем новые детали. Пакет обновлений, который команда готовит к первой гонке сезона, как мы надеемся, позволит «Макларену» приблизиться к некоторым соперникам, ведь в данный момент мы уступаем в скорости многим командам. Вероятно, этих команд больше, чем мы ожидали, но я не слишком обеспокоен. У нашего болида определенно есть потенциал. У меня хорошие ощущения.
Мы хорошо понимаем, как нужно работать с новым двигателем, как использовать систему ERS, но в данный момент нам нужно поработать над максимальной скоростью. В данный момент мы недостаточно быстры, но это обычное дело для первых дней работы с новым болидом.
Некоторые новики мы протестируем в Бахрейне, но я не уверен в том, что в нашем распоряжении окажутся все запланированные детали. К первой гонке сезона нам нужно установить на болид много новых компонентов, и я надеюсь, что это позволит нам сражаться за самые высокие места», – цитирует Баттона Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий