Экклстоун хочет, чтобы Гран-при России проходил ночью
Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун рассказал, что хотел бы, чтобы Гран-при России проходил в темное время суток, несмотря на то, что гонка в Сочи в этом году состоится днем.
«Думаю, организаторы согласятся с этой идеей. Ночью стадионы олимпийского парка выглядят очень красочно, сияя множеством огней, и это было бы фантастическим фоном для гонки», – цитирует Экклстоуна Motorsport.
Опубликовал: Антон П
Источник: Motorsport
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


\
Зубков уже выучил трассу и повороты, пусть он едет
Шансы на третье золото налицо:)
А по существу, идея- шикарная! Было бы очень эффектно и необычно.
Я живу в Англии, где разница во времени -4 часа. Можно подобрать отличное время старта удобное для Российских и Европейских зрителей.
Красиво бУдет, спору нет. Но "за чей счет банкет"? Насколько я понимаю, часть энергомощностей задействованных для "зрелища" была временной.
http://www.sochi2014.com/novosti-kompaniya-power-technologies-obespechit-vremennim-energosnabzheniem-olimpiyskie-obekti-sochi
Нам и дневной гонки хватит для начала. Лучше перенос гонки на сентябрь, чем на ночь -))
плюс еще тысячи и тысячи фонарей для освещения трассы тоже не копейки стоят..