• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Валттери Боттас: «С тех пор как в «Уильямс» пришел Симондз, дела команды пошли лучше»
1

Валттери Боттас: «С тех пор как в «Уильямс» пришел Симондз, дела команды пошли лучше»

Пилот «Уильямса» Валттери Боттас рассказал, что очень доволен атмосферой, которая сейчас царит в его команде.

«Приятно видеть, что твоя команда находится в таком хорошем расположении духа. Атмосфера совсем другая по сравнению с тем, какой была год назад. Сейчас настроение очень хорошее, особенно после того как все основные отделы получили новых сотрудников. Они пришли из различных топ-команд, таких как «Ред Булл», «Лотус» и «Мерседес», так что мы стали опытнее.

С тех пор как пришел Пэт Симондз, дела пошли лучше – он делает все основательнее, и надеюсь, это как можно скорее отразится на скорости нашего болида», – сказал Боттас.

Также Валттери высказался о новом поставщике моторов «Уильямса».

«Судя по тому, что я увидел на тестах в Хересе, я доволен тем, что мы выбрали «Мерседес», – цитирует Боттаса Motorsport со ссылкой на Turun Sanomat.

Опубликовал: Антон П
Источник: Motorsport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости