3

Льюис Хэмилтон: «Сейчас еще слишком рано делать какие-либо выводы»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выразил удовлетворение тем, как команда подготовилась в началу нового сезона.

«Сила нашей команды заключается в том, что мы очень упорно работали, и это позволило нам первыми выехать на трассу. Мы проехали много кругов, и это позволило нам сделать шаг вперед. Тем не менее, впереди нас ждет еще много трудностей, поэтому главное просто продолжать двигаться вперед.

В среду Нико Росбергу удалось проехать 97 кругов, что стало отличным результатом. Посмотрите на то, как идут дела у других команд. Например, «Ред Булл» почти не выезжал на трассу. Это показывает, насколько тяжело приходится всем конюшням без исключения. Это также оказывает, насколько здорово «Мерседес» поработал на данную минуту.

Однако мы пока находимся на самой ранней стадии сезона. Все стало другим. Сезон будет сложным для всех команд, о наибольшей проблемой будет вопрос надежности машин. Ожидаемо, что сейчас у некоторых команд возникают проблемы, но в Мельбурне картина будет совсем другой. Так что сейчас еще слишком рано делать какие-либо выводы», – цитирует Хэмилтона EPSN F1.

Источник: ESPN F1
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости