8

Эстебан Гутьеррес: «В 2014 году хочу стать лидером «Заубера»

Пилот «Заубера» Эстебан Гутьеррес рассказал, чего ждет от предстоящего сезона.

«Я хочу стать лидером команды. Это будет второй для меня год в качестве пилота «Формулы-1», но в нем появится много нового. Думаю, моя работа в команде очень важна для того, чтобы мы добились своих целей.

Как гонщик я хочу сделать следующий шаг вперед. Сейчас мой подход к работе изменился по сравнению с прошлым годом. Я нахожусь в полной боевой готовности и полон сил. В межсезонье я занимался подготовкой и анализировал все, что произошло в мой дебютный сезон, так что я могу использовать эту информацию и извлечь из нее преимущество в этом сезоне.

Думаю, самой большой задачей в этом сезоне будет быстро адаптироваться к новым правилам и новой машине. При этом появится много новых аспектов с точки зрения стратегии. В мой дебютный сезон я иногда немного путался, но по ходу чемпионата нашел ритм и адаптировался. Во второй сезон, думаю, я смогу действовать более эффективно и больше участвовать в разработке стратегии», – цитирует Гутьерреса пресс-служба «Заубера».

Опубликовал: Антон П
Источник: Nextgen-Auto
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это типа Сутиля под табуретку надеется запихнуть? о_О Осподя, откуда у этих латиносов такое самомнение?
Пхах, Сутиль тебя уничтожит.
Приколист. Хуже чем он провести сезон почти невозможно.
херню сказал какую то)) чет в ф1 все пыркаются из штанов лезут я я ....уже похоже на цирк
вот это ржака...
Я аж подавился, когда прочёл заголовок. Для начала нужно хотя бы стать не самым худшим пилотом в пелотоне.
я вот думаю, что смешнее: Гутьеррес в роли лидера Заубер или Уитмарш в роли главы Лотус Ф1? :D
Ответ [torturing_you]
я вот думаю, что смешнее: Гутьеррес в роли лидера Заубер или Уитмарш в роли главы Лотус Ф1? :D
Булье в роли главы Макларена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем