Видео
2

Гонка «24 часа Дайтоны» была приостановлена из-за серьезной аварии

Через три часа после начала знаменитой гонки «24 часа Дайтоны» заезд был приостановлен красными флагами более чем на час из-за серьезной аварии с участием стартовавшего с поула автомобиля команды GAINSCO/Bob Stallings, за рулем которого находился Мемо Гидли.

Гидли, занимавший в гонке четвертое место, врезался в потерявший управление «Феррари» Маттео Малучелли. После аварии оба гонщика находились в сознании и были отправлены в больницу.

По последним данным, Мемо Гидли были сделаны операции на левой ноге и левой руке. Малучелли также находится под наблюдением врачей, сообщает Autosport.

ВИДЕО

Опубликовал: Антон П
Источник: Autosport
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, это вам не формула-1 - ни тебе маршалов с флагами, ни предупреждений по радио... авария как привет из прошлого.
Да уж, это вам не формула-1 - ни тебе маршалов с флагами, ни предупреждений по радио... авария как привет из прошлого.
да уж, формула сейчас как эталон во всем.. и в безопасности тоже
Главные новости
Последние новости