• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • WRC. Малкольм Уилсон: «Во второй части сезона на асфальтовых ралли Кубица сможет бороться за победы»
2

WRC. Малкольм Уилсон: «Во второй части сезона на асфальтовых ралли Кубица сможет бороться за победы»

Руководитель «М-Спорт» Малкольм Уилсон считает, что польский гонщик Роберт Кубица способен бороться за победы на этапах чемпионата мира по ралли.

Напомним, что Кубица показал впечатляющее выступление на Ралли Монте-Карло, несмотря на сход во второй день гонки: поляк после первых двух спецучастков ралли опережал всех соперников на 36,8 секунды, но на третьем СУ растратил преимущество на заснеженной трассе, выбрав неправильные шины.

«На первых двух спецучастках Ралли Монте-Карло Роберт деморализовал всех, когда все были в равных условиях. И меня впечатлило то, как он контролировал ситуацию на третьем спецучастке, несмотря на то, что видел, как его преимущество тает. Терпеливость – это очень хорошее качество.

Думаю, ко второй части сезона, на асфальтовых ралли, и когда Роберт наберется больше опыта, он, без сомнения, сможет бороться за победы. Я уверен в этом», – цитирует Уилсона F1 Zone.

Опубликовал: Антон П
Источник: F1 Zone
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости