6

Берни Экклстоун: «Мы ведем переговоры с двумя новыми командами»

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что ведет переговоры с двумя командами, которые могли бы присоединиться к пелотону «Ф-1» в ближайшие годы.

«Мы ведем переговоры с двумя новыми командами. При этом ни одна из этих команд не является заводской».

Также Экклстоун прокомментировал то, что прокуратура Германии предъявила ему официальные обвинения по «делу Грибовски», которое будет рассмотрено в суде Мюнхена в апреле этого года.

«Уверен, что судебное заседание состоится. Вероятно, я буду на нем присутствовать, ведь у меня, скорее всего, не будет другого выхода (улыбается). А вообще мне нравится Мюнхен, это красивый город. В любом случае, сейчас пока рано об этом думать», – цитирует Экклстоуна motorsport со ссылкой на Handelsblatt.

Источник: motorsport.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«При этом ни одна из этих команд не является заводской»
Это определенно добавит интриги в споре за очко по итогам сезона...
Так все таки "ведем" или "видим"?
Лотусу на замену
Мюнхен - фигня.... Берни Магадана не видел!! ))
Ну, Нюрбургринг он уже готов купить задорого, лишь бы осудили помягче)
> Берни Магадана не видел!!

~ Зато, он видел нечто похлеще: Сочи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем