• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Адриан Сутиль: «Возможно, в 2014 году среди лидеров окажутся команды, которые не ожидаешь там увидеть»
3

Адриан Сутиль: «Возможно, в 2014 году среди лидеров окажутся команды, которые не ожидаешь там увидеть»

Новичок «Заубера» Адриан Сутиль считает, что в следующем году у небольших команд может появиться шанс навязать борьбу лидирующим коллективам.

«Сезон-2014 будет отличаться от предыдущих – будут новые двигатели, совсем другие шины, а болиды в целом будут другими в управлении. Это будет новая эра в «Формуле-1». Для нас, пилотов, интересно, когда появляется что-то новое, когда происходят перемены в спорте.

Я вижу большие возможности для небольших команд добиться исключительных результатов в первых гонках нового сезона. Возможно, подиум будет в пределах достижимого.

Думаю, изменение регламента может снова перемешать пелотон. Возможно, среди лидеров окажутся команды, которые не ожидаешь там увидеть. Я надеюсь на это, это было бы захватывающе», – цитирует Сутиля Autosport.

Опубликовал: Антон П
Источник: Autosport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости