15

Кристиан Хорнер: «Уэббер не захотел бы, чтобы ему дарили победу»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что его команда еще не устала от постоянных побед.

«Посмотрите в глаза любого члена нашей команды, и вы увидите, что они все еще мотивированы. Хотя мы выиграли чемпионат еще в Индии, мы все равно работаем изо всех сил, и как я сказал, продолжим это делать до самого конца сезона. Сейчас наша цель – попытаться помочь Марку занять третье место в чемпионате и красиво завершить сезон. У нас в команде нет никого, кому бы не хватало мотивации», – сказал Хорнер.

В то же время Кристиан отметил, что «Ред Булл» не будет стараться подарить Марку Уэбберу победу в последней для него гонке в «Формуле-1», которая на этой неделе пройдет в Бразилии, притормозив Себастьяна Феттеля.

«Марк не захотел бы, чтобы ему дарили победу. Для него было бы здорово выиграть свою последнюю гонку, но Себастьян тоже будет бороться за свой рекорд. Как обычно, они смогут бороться друг с другом», – цитирует Хорнера в своем блоге журналист Адам Купер.

Опубликовал: Антон П
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кристиан Хорнер: «Уэббер не захотел бы, чтобы ему дарили победу - он же не Феттель»
Уэббер не захотел бы, что бы ему дарили но Марку хотелось, что бы ему просто не мешали. Не удивлюсь если в Бразилии по классике у Марка откажет керс.
Хоть это сделайте....Не дарите победу....
"Марк хотел бы выиграть сам.. без КЕРСа, со сломанной коробкой и на трех колесах.. мы не будем ему мешать." - широко улыбаясь, сказал Крис в лицо Адаму Куперу..
Вот это лицемерие
Поздно играть в благородство
Кристиан Хорнер: «Уэббер не захотел бы, чтобы ему дарили победу»

А Феттелю всё к лицу
Дарить ничего не надо. Просто не поганьте последнюю гонку своми "керсами", "коробками", "пит-стопами" и т.п.
А что предлагали? Лицемерие Криса безгранично
А потом удивляются - а чего это нам свистят. Самая гнилая команда без сомнения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем