6

Фелипе Масса: «Мне кажется, что я могу многое дать «Уильямсу»

Пилот «Феррари» Фелипе Масса прокомментировал свой переход в «Уильямс».

«Самый важный фактор заключается в том, что «Уильямс» хотел пригласить меня. Это действительно важный момент – перейти в команду, которая в тебе заинтересована, которая хочет, чтобы ты стал ее лидером. Я очень этому рад. Я доволен тем, как выступал во второй половине сезона, и хочу как можно лучше выступить в двух гонках, которые мне осталось провести за «Феррари». Я предельно мотивирован и готов хорошо делать свою работу в «Уильямсе».

Мне кажется, что я могу многое дать «Уильямсу», так как я получил большой опыт за годы, проведенные в «Феррари». Я знаю, что многое могу сделать, особенно учитывая грядущие изменения технического регламента.

Я доволен своим выбором и готов работать на пределе собственных возможностей, чтобы помочь «Уильямсу». Я также хочу помочь команде добиться прогресса в следующем сезоне, особенно учитывая то, что нынешний чемпионат сложился для «Уильямса» не лучшим образом.

Я искал именно такой вариант с многолетним контрактом. Мое соглашение рассчитано не на один год, оно подразумевает больше сезонов, и я очень этому рад и готов выкладываться на максимуме своих возможностей», – цитирует Массу Autosport.

Источник: motorsport.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Буду рада болеть, по крайней мере, еще год за своего любимого гонщика.
Удачи тебе, Фелипе!!!!!!!!!!!!
Буду рада болеть, по крайней мере, еще год за своего любимого гонщика. Удачи тебе, Фелипе!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь :)
Методички по вторикельству от Барика переделает чтоль?
Фелипе,чтобы ты не выбрал,это твой выбор и удачи тебе в этом выборе!!!!Мы с тобой!!!!
тнм.. ф1 ворд придумывает новости сам, а не дает реальную инфу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем