Александр Росси: «Участие в практике в США – еще один шаг на пути к тому, чтобы стать боевым пилотом «Ф-1»
Резервный пилот «Катерхэма» Александр Росси рассказал, чего ждет от первой практики перед Гран-при США, в которой он выступит за малазийскую команду.
«Учитывая количество тестов в «Ф-1», в которых я участвовал за последние несколько лет, я полностью готов наилучшим образом поработать для команды в первой практике.
Так как это будет официальная практика, важно как можно лучше помочь команде с настройками болида перед оставшейся частью уик-энда. В то же время для меня это будет еще один шанс для обучения и развития, а также следующий шаг на пути к тому, чтобы стать боевым пилотом «Ф-1», – цитирует Росси GP Update.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости