5

Кристиан Хорнер: «Квят очень быстр и обладает природным талантом»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о причинах, по которым команда приняла решение пригласить в «Торо Россо» Даниила Квята, а не Антониу Феликса да Кошту.

«Парень очень быстр. Он определенно очень быстр и обладает огромным природным талантом. Конечно, ему предстоит очень многому научиться, но по таланту он соответствует «Формуле-1» на все сто процентов.

Если бы мы принимали решение год назад, то выбор в пользу Антониу Феликса да Кошты был бы очевидным. Но в этом году Антониу провел посредственный сезон, в то время как Даниил выгодно выделялся на фоне конкурентов своими результатами, и именно это дало ему преимущество над Антониу», – цитирует Хорнера Reuters.

Источник: Reuters
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как говорится в F1 - руль тебе в руки.
слишком уж много авансов выдают.как бы не перегорел паренек
ну прям всё руководство уже высказалось ))) не поню что бы такое говорили про других участников программы подготовки пилотов РБ... видимо на самом деле Квят крут... ну что ж посмотрим уже скоро в практиках )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем