0

«Заубер» нацелен опередить «Форс-Индию» в Кубке конструкторов

Руководитель «Заубера» Мониша Кальтенборн считает, что у ее команды есть хорошие шансы в оставшихся четырех гонках сезона опередить «Форс-Индию» в Кубке конструкторов и занять в нем шестое место. Напомним, что после Гран-при Японии «Заубер» отстает от индийской команды всего на 17 очков.

«Думаю, мы можем еще добиться прогресса, и если мы не будем допускать ошибок и останемся сфокусированными, то, возможно, у нас будет хороший шанс заслуженно отыграть еще одно место в Кубке конструкторов.

При этом важно не забывать оглядываться назад, потому что нужно совсем немногое, чтобы в одной или двух гонках все сложилось неправильно, и команда вновь откатилась назад в положение, в котором не хочет находиться», – цитирует Кальтенборн Sky Sports.

Опубликовал: Антон П
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем