Серхио Перес: «Хочу пожелать «Макларену» успеха в следующие 50 лет»
Пилот «Макларена» Серхио Перес поздравил свою команду с 50-летним юбилеем.
«Айртон Сенна был моим героем, когда я рос и попал в «Формулу-1». С тех пор я испытываю огромное уважение к «Макларену» – на протяжении всей моей жизни эта команда выигрывала гонки и чемпионаты, и стабильно входила в число лучших в «Формуле-1».
Выступать за «Макларен» в год его 50-летия – это великолепное достижение для меня. Как только я пришел в команду, я увидел, что она очень жаждет успеха, но при этом всегда остается дружелюбной и внимательной. Это человеческое качество действительно поразило меня – коллектив полностью сплочен, и ты всегда знаешь, что он изо всех сил старается для тебя. В результате это вызывает у тебя желание добиваться результатов.
Невероятно, что сегодня «Макларену» исполнилось 50 лет. Хочу пожелать команде успеха в следующие 50», – цитирует Переса официальный сайт «Макларена».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий