19

Алонсо могут наказать за неправильное использование DRS

Стюарды Гран-при Венгрии расследуют инцидент, произошедший в сегодняшней гонке с участием пилота «Феррари» Фернандо Алонсо. Оказалось, что система DRS на болиде испанца была по ходу гонки трижды активирована в моменты, когда ее нельзя было использовать, так как отставание Алонсо от впередиидущих соперников было больше одной секунды, сообщает F1 Fanatic.

Опубликовал: Антон П
Источник: F1 Fanatic
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ромэн Грожан: "Рад, что Алонсо оштрафовали.." :)
Бумеранг за злорадство по поводу штрафа Грожа вернулся незамедлительно
меньше надо чужим штрафам радоваться
у алонсо это уже не первый случай открытия крыла когда не надо.

В прошлом году в Китае он был первым у кого оно открылось там где не надо. В Бахрейне в этом году тоже.

читеры?
Ответ deore-xtr
у алонсо это уже не первый случай открытия крыла когда не надо. В прошлом году в Китае он был первым у кого оно открылось там где не надо. В Бахрейне в этом году тоже. читеры?
Ну в Бахрейне у него DRS застряло в открытом положении. Пришлось делать незапланированный пит-стоп.
Ответ deore-xtr
у алонсо это уже не первый случай открытия крыла когда не надо. В прошлом году в Китае он был первым у кого оно открылось там где не надо. В Бахрейне в этом году тоже. читеры?
Фуры могли бы выбрать и более беспалевный способ читерства, чем открытие ДРС в ненужном месте не находите? И уж точно делать лишние питы в Бахрейне и сливать верняковый подиум - читерство лвл 80.
божить то как-то надо...
Ответ Velirpa
божить то как-то надо...
раскрыли секрет :)))
банить надо таких читеров)
трижды оштрафовать!
следующие сообщения ждем от Грожана (рад, что Ала оштрафовали) и Масяни (это совершенно неправильное наказание)!
Ох как бы Алонсо не доигрался. Хотел штраф Ромке, а в итоге самого накажут.
По моему, это не в первый раз и пора уже наказывать по серьезному. Те же 20 секунд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем