• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Падди Лоу: «В «Мерседесе» буду работать на более высоком уровне, чем Белл, Коста и Уиллис»
3

Падди Лоу: «В «Мерседесе» буду работать на более высоком уровне, чем Белл, Коста и Уиллис»

Исполнительный технический директор «Мерседеса» Падди Лоу рассказал, что он пришел в немецкую команду, чтобы заниматься скорее руководящей работой, чем технической.

«Я пришел не для того, чтобы смещать Боба Белла, Альдо Косту или Джеффа Уиллиса, которые фантастически работают. Нет абсолютно никакого намерения или необходимости заменять их. Я пришел, чтобы работать на более высоком уровне – с Тото Вольффом и Россом Брауном над стратегией команды.

Люди думают, что в «Мерседесе» слишком много технических директоров, однако, похоже, в команде все работает. Думаю, «Мерседес» добился фантастического прогресса за последние 12 месяцев, поэтому что в этом плохого? На самом деле, все эти специалисты занимаются разной работой. В этим бизнесе необходимо выполнять огромный объем работы, если хочешь добиться успеха.

Даже несмотря на то, что в «Мерседесе» очень глубокий руководящий состав, мы все наняты на оплачиваемую работу, и мы все уважаем таланты друг друга, используем свои лучшие качества и работаем сообща. В команде было очень хорошее разделение обязанностей, и я вписался в него.

Такой глубокий состав необходим, чтобы уделить внимание всем аспектам работы. Я бы даже сказал, что другие команды слабы в этом отношении, а не «Мерседес» является какой-то аномалией.

Команде, несомненно, не нужна революция – это отличный коллектив, который очень хорошо работает», – цитирует Лоу официальный сайт «Формулы-1».

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Мерины собрали технический дрим-тим.. правда, насчет тим остаются вопросы.. если сумеют включиться в борьбу за чемп, значит ставка сыграет..
Ответ checker
Мерины собрали технический дрим-тим.. правда, насчет тим остаются вопросы.. если сумеют включиться в борьбу за чемп, значит ставка сыграет..
Ну, так или иначе, ведро то поехало. Для титула этого мало. Нужен ещё спад РБ)
Если в ближайшие три года не будет титула - разгонят и дрим, и тим. Деньги то вложены......Посмотрим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем