• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Гран-при Испании. 2-я практика. Феттель – первый, Алонсо – второй, Уэббер – третий, все результаты
12

Гран-при Испании. 2-я практика. Феттель – первый, Алонсо – второй, Уэббер – третий, все результаты

Гран-при Испании

Каталунья-Монтмело, Барселона

10 мая 2013 года

2-я практика

1. Себастьян Феттель («Ред Булл») – 1.22,808 (34 круга)

2. Фернандо Алонсо («Феррари») +0,017 (35)

3. Марк Уэббер («Ред Булл») +0,083 (36)

4. Кими Райкконен («Лотус») +0,222 (32)

5. Фелипе Масса («Феррари») +0,302 (37)

6. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +0,332 (35)

7. Нико Росберг («Мерседес») +0,590 (45)

8. Адриан Сутиль («Форс-Индия») +1,032 (37)

9. Жан-Эрик Вернь («Торо Россо») +1,250 (31)

10. Пол ди Реста («Форс-Индия») +1,296 (25)

11. Даниэль Риккардо («Торо Россо») +1,367 (32)

12. Дженсон Баттон («Макларен») +1,498 (35)

13. Серхио Перес («Макларен») +2,046 (31)

14. Валттери Боттас («Уильямс») +2,080 (38)

15. Нико Хюлькенберг («Заубер») +2,359 (38)

16. Пастор Мальдонадо («Уильямс») +2,513 (32)

17. Эстебан Гутьеррес («Заубер») +2,633 (37)

18. Ромен Грожан («Лотус») +3,043 (36)

19. Гидо ван дер Гарде («Катерхэм») +3,155 (30)

20. Жюль Бьянки («Маруся») +3,270 (31)

21. Шарль Пик («Катерхэм») +4,122 (35)

22. Макс Чилтон («Маруся») +4,162 (26)

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять Фуры ставят какие то сумасшедшие времена , на сериях. Мерсы не впечатлили, времена похожи на Баттоновские. Пирелли уже свою позорную резину красными пакетами закрывают, 3 уикенд подряд у кого то резина разваливается в практиках.
Ответ заблокированному пользователю
Опять Фуры ставят какие то сумасшедшие времена , на сериях. Мерсы не впечатлили, времена похожи на Баттоновские. Пирелли уже свою позорную резину красными пакетами закрывают, 3 уикенд подряд у кого то резина разваливается в практиках.
Да тебя Мерсы никогда не впечатляют по пятницам, но всегда берут поул. Ахаха. А РБ всегда по пятницам ездит с большим количеством топлива, чем Феррари. Поэтому серии кругов в расчёт можно не брать. Что и показал Феттель в Бахрейне в воскресенье.
Ответ заблокированному пользователю
Да тебя Мерсы никогда не впечатляют по пятницам, но всегда берут поул. Ахаха. А РБ всегда по пятницам ездит с большим количеством топлива, чем Феррари. Поэтому серии кругов в расчёт можно не брать. Что и показал Феттель в Бахрейне в воскресенье.
И чего ? Сильно этот поул помог Росбу в Бахреине. Серии Фур и Лотусов начинались в раионе 1.28 , у РБ чуть похуже, а у Мерсов 1.30 - 1.31 . Я то ладно, но на Скае тоже заметили что Мерсы не впечатляют. А так может в субботу и поульнут, хотя новинок не видно, так что не факт, а в воскресенье повторится Бахреин.
По большому счёту - в полсекунды уложилось 7 человек.. О чём споры, господа? Фитиль завтра икнёт лишний раз - и будет восьмым!)))))... а вы тут про ресурсы какие-то...)))))))))))))
Новинки не работают что ли. 12-13 место это не то,где должна находится команда.
Мде.. Маки в полной ....
И ведь не поймёшь, то ли машина действительно настолько плоха, то ли Дженс опять не может найти настройки...

Про переца даже и говорить не хочу.
Ответ ДСС
Мде.. Маки в полной .... И ведь не поймёшь, то ли машина действительно настолько плоха, то ли Дженс опять не может найти настройки... Про переца даже и говорить не хочу.
Ну как я понял, у Маков крупные обновки будут и в след 2 гонки. Хотя для команды даже лучше было бы, чтобы они не сработали, чтобы за что то боротся в 2014, нужен Баттону самовоз, вот и надо на него переключатся.
Льюис,давай на Таланте за в тра в тор3
против этих самовозок
покажи Класс в квале!))

_ВЕРЮ В ТЕБЯ:*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем